亚盘 · 持续更新
Spain, Tercera Federacion RFEF - Playoffs亚盘赔率
亚洲让球盘(亚盘)是一种通过给其中一支球队让球来消除平局的足球投注盘口,因此每笔投注只有两种结果。OddStorm实时追踪80+家博彩公司,为每场即将开始的比赛提供最佳的亚盘和大小球盘口。
Spain · Tercera Federacion RFEF - Playoffs
Saturday 5 September 2026 英国时间
| 时间 | 比赛 | 主胜 | 让球 | 客胜 | 大球 | 让球 | 小球 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14:30 | CD Guadalajara B – CD Torrijos | 1.55 | 0 | 2.37 | 1.31 | 1.25 | 3.10 |
| CD Guadalajara B – CD Torrijos | 1.91 | -0.25 | 1.86 | 1.48 | 1.5 | 2.45 | |
| CD Guadalajara B – CD Torrijos | 1.38 | 0.25 | 2.79 | 1.64 | 1.75 | 2.19 | |
| CD Guadalajara B – CD Torrijos | 1.29 | 0.5 | 3.24 | 1.92 | 2 | 1.87 | |
| CD Guadalajara B – CD Torrijos | 2.24 | -0.5 | 1.63 | 2.24 | 2.25 | 1.62 | |
| CD Guadalajara B – CD Torrijos | 2.65 | -0.75 | 1.42 | 2.54 | 2.5 | 1.45 | |
| CD Guadalajara B – CD Torrijos | 3.59 | -1 | 1.24 | 3.06 | 2.75 | 1.32 | |
| Pasaia KE – SD Erandio Club | 2.20 | 0 | 1.61 | 1.35 | 1.5 | 2.89 | |
| Pasaia KE – SD Erandio Club | 1.82 | 0.25 | 1.96 | 1.45 | 1.75 | 2.54 | |
| Pasaia KE – SD Erandio Club | 2.61 | -0.25 | 1.43 | 1.62 | 2 | 2.20 | |
| Pasaia KE – SD Erandio Club | 1.60 | 0.5 | 2.27 | 1.92 | 2.25 | 1.85 | |
| Pasaia KE – SD Erandio Club | 3.02 | -0.5 | 1.33 | 2.18 | 2.5 | 1.63 | |
| Pasaia KE – SD Erandio Club | 1.40 | 0.75 | 2.69 | 2.51 | 2.75 | 1.46 | |
| Pasaia KE – SD Erandio Club | 1.24 | 1 | 3.62 | 3.15 | 3 | 1.30 | |
| 15:00 | UE Tona – Cfj Mollerussa | 1.68 | 0 | 2.12 | 1.28 | 1.25 | 3.31 |
| UE Tona – Cfj Mollerussa | 1.45 | 0.25 | 2.55 | 1.43 | 1.5 | 2.61 | |
| UE Tona – Cfj Mollerussa | 2.05 | -0.25 | 1.74 | 1.56 | 1.75 | 2.32 | |
| UE Tona – Cfj Mollerussa | 2.44 | -0.5 | 1.54 | 1.79 | 2 | 1.98 | |
| UE Tona – Cfj Mollerussa | 1.34 | 0.5 | 2.98 | 2.10 | 2.25 | 1.70 | |
| UE Tona – Cfj Mollerussa | 2.87 | -0.75 | 1.36 | 2.39 | 2.5 | 1.51 | |
| UE Tona – Cfj Mollerussa | 3.95 | -1 | 1.20 | 2.83 | 2.75 | 1.37 | |
| 15:30 | Touring Ke – UD Aretxabaleta | 1.29 | 0 | 3.39 | 1.34 | 2 | 2.97 |
| Touring Ke – UD Aretxabaleta | 1.46 | -0.25 | 2.52 | 1.59 | 2.25 | 2.31 | |
| Touring Ke – UD Aretxabaleta | 1.74 | -0.5 | 2.13 | 1.80 | 2.5 | 1.99 | |
| Touring Ke – UD Aretxabaleta | 1.92 | -0.75 | 1.90 | 2.02 | 2.75 | 1.79 | |
| Touring Ke – UD Aretxabaleta | 2.26 | -1 | 1.65 | 2.30 | 3 | 1.56 | |
| Touring Ke – UD Aretxabaleta | 2.44 | -1.25 | 1.49 | 2.58 | 3.25 | 1.44 | |
| Touring Ke – UD Aretxabaleta | 2.73 | -1.5 | 1.39 | 2.86 | 3.5 | 1.36 | |
| 16:00 | Alondras CF – Pontevedra CF B | 1.32 | 0 | 3.52 | 1.35 | 1.75 | 2.92 |
| Alondras CF – Pontevedra CF B | 1.56 | -0.25 | 2.55 | 1.45 | 2 | 2.54 | |
| Alondras CF – Pontevedra CF B | 1.80 | -0.5 | 2.13 | 1.71 | 2.25 | 2.07 | |
| Alondras CF – Pontevedra CF B | 2.01 | -0.75 | 1.88 | 1.95 | 2.5 | 1.82 | |
| Alondras CF – Pontevedra CF B | 2.20 | -1 | 1.61 | 2.21 | 2.75 | 1.63 | |
| Alondras CF – Pontevedra CF B | 2.52 | -1.25 | 1.46 | 2.62 | 3 | 1.43 | |
| Alondras CF – Pontevedra CF B | 2.85 | -1.5 | 1.37 | 2.93 | 3.25 | 1.35 | |
| CD Acero – Crevillente Deportivo | 1.78 | 0 | 2.01 | 1.37 | 1.75 | 2.84 | |
| CD Acero – Crevillente Deportivo | 2.12 | -0.25 | 1.70 | 1.48 | 2 | 2.46 | |
| CD Acero – Crevillente Deportivo | 1.54 | 0.25 | 2.37 | 1.74 | 2.25 | 2.07 | |
| CD Acero – Crevillente Deportivo | 1.41 | 0.5 | 2.68 | 2.01 | 2.5 | 1.82 | |
| CD Acero – Crevillente Deportivo | 2.43 | -0.5 | 1.49 | 2.27 | 2.75 | 1.63 | |
| CD Acero – Crevillente Deportivo | 2.93 | -0.75 | 1.35 | 2.74 | 3 | 1.39 | |
| CD Acero – Crevillente Deportivo | 1.28 | 0.75 | 3.29 | 3.06 | 3.25 | 1.32 | |
| CD Agoncillo – Club Haro Deportivo | 2.05 | 0 | 1.74 | 1.31 | 1.75 | 3.10 | |
| CD Agoncillo – Club Haro Deportivo | 2.36 | -0.25 | 1.54 | 1.40 | 2 | 2.70 | |
| CD Agoncillo – Club Haro Deportivo | 1.74 | 0.25 | 2.02 | 1.64 | 2.25 | 2.18 | |
| CD Agoncillo – Club Haro Deportivo | 2.66 | -0.5 | 1.41 | 1.87 | 2.5 | 1.92 | |
| CD Agoncillo – Club Haro Deportivo | 1.56 | 0.5 | 2.37 | 2.10 | 2.75 | 1.70 | |
| CD Agoncillo – Club Haro Deportivo | 3.24 | -0.75 | 1.29 | 2.48 | 3 | 1.47 | |
| CD Agoncillo – Club Haro Deportivo | 1.40 | 0.75 | 2.72 | 2.78 | 3.25 | 1.38 | |
| CD Palencia Cristo Atletico – CA Bembibre | 1.18 | 0 | 4.20 | – | -100 | – | |
| CD Palencia Cristo Atletico – CA Bembibre | 1.68 | -0.75 | 2.13 | 1.53 | 2 | 2.35 | |
| CD Palencia Cristo Atletico – CA Bembibre | 1.93 | -1 | 1.85 | 1.78 | 2.25 | 1.96 | |
| CD Palencia Cristo Atletico – CA Bembibre | 2.23 | -1.25 | 1.61 | 2.03 | 2.5 | 1.72 | |
| FC L'Escala – FE Grama | 2.22 | 0 | 1.63 | 1.37 | 1.75 | 2.84 | |
| FC L'Escala – FE Grama | 2.55 | -0.25 | 1.45 | 1.48 | 2 | 2.46 | |
| FC L'Escala – FE Grama | 1.86 | 0.25 | 1.94 | 1.73 | 2.25 | 2.02 | |
| FC L'Escala – FE Grama | 2.90 | -0.5 | 1.35 | 1.99 | 2.5 | 1.78 | |
| FC L'Escala – FE Grama | 1.65 | 0.5 | 2.28 | 2.26 | 2.75 | 1.58 | |
| FC L'Escala – FE Grama | 1.47 | 0.75 | 2.49 | 2.74 | 3 | 1.39 | |
| FC L'Escala – FE Grama | 1.30 | 1 | 3.19 | 3.08 | 3.25 | 1.32 | |
| Hercules CF B – SC Torrevieja CF | 1.75 | 0 | 2.07 | 1.40 | 1.5 | 2.73 | |
| Hercules CF B – SC Torrevieja CF | 1.54 | 0.25 | 2.36 | 1.50 | 1.75 | 2.40 | |
| Hercules CF B – SC Torrevieja CF | 2.06 | -0.25 | 1.73 | 1.69 | 2 | 2.07 | |
| Hercules CF B – SC Torrevieja CF | 2.41 | -0.5 | 1.55 | 2.00 | 2.25 | 1.77 | |
| Hercules CF B – SC Torrevieja CF | 1.41 | 0.5 | 2.68 | 2.27 | 2.5 | 1.58 | |
| Hercules CF B – SC Torrevieja CF | 1.28 | 0.75 | 3.32 | 2.64 | 2.75 | 1.42 | |
| Hercules CF B – SC Torrevieja CF | 2.82 | -0.75 | 1.37 | 3.41 | 3 | 1.26 | |
| 16:30 | CA Pulpileno – CD Algar | 1.12 | 0 | 5.40 | – | -100 | – |
| CA Pulpileno – CD Algar | 1.39 | -0.5 | 2.63 | 1.38 | 1.5 | 2.67 | |
| CA Pulpileno – CD Algar | 1.56 | -0.75 | 2.33 | 1.48 | 1.75 | 2.35 | |
| CA Pulpileno – CD Algar | 1.76 | -1 | 2.12 | 1.69 | 2 | 2.07 | |
| CA Pulpileno – CD Algar | 2.06 | -1.25 | 1.79 | 1.98 | 2.25 | 1.76 | |
| CA Pulpileno – CD Algar | 2.25 | -1.5 | 1.55 | 2.24 | 2.5 | 1.58 | |
| CA Pulpileno – CD Algar | 2.66 | -1.75 | 1.38 | 2.59 | 2.75 | 1.40 | |
| CA Pulpileno – CD Algar | 3.54 | -2 | 1.22 | 3.30 | 3 | 1.25 | |
| CD Bunol – Atzeneta UE | 1.75 | 0 | 2.12 | 1.33 | 1.25 | 3.02 | |
| CD Bunol – Atzeneta UE | 1.50 | 0.25 | 2.45 | 1.50 | 1.5 | 2.39 | |
| CD Bunol – Atzeneta UE | 2.12 | -0.25 | 1.74 | 1.68 | 1.75 | 2.10 | |
| CD Bunol – Atzeneta UE | 2.47 | -0.5 | 1.54 | 1.98 | 2 | 1.80 | |
| CD Bunol – Atzeneta UE | 1.37 | 0.5 | 2.84 | 2.31 | 2.25 | 1.58 | |
| CD Bunol – Atzeneta UE | 1.24 | 0.75 | 3.59 | 2.63 | 2.5 | 1.42 | |
| CD Bunol – Atzeneta UE | 3.06 | -0.75 | 1.32 | 3.18 | 2.75 | 1.30 | |
| CD Derio – Real Sociedad C | 1.55 | 0 | 2.47 | 1.36 | 1.5 | 2.87 | |
| CD Derio – Real Sociedad C | 1.36 | 0.25 | 2.86 | 1.45 | 1.75 | 2.54 | |
| CD Derio – Real Sociedad C | 1.85 | -0.25 | 2.00 | 1.61 | 2 | 2.21 | |
| CD Derio – Real Sociedad C | 2.18 | -0.5 | 1.76 | 1.89 | 2.25 | 1.86 | |
| CD Derio – Real Sociedad C | 2.33 | -0.75 | 1.55 | 2.15 | 2.5 | 1.65 | |
| CD Derio – Real Sociedad C | 2.94 | -1 | 1.34 | 2.48 | 2.75 | 1.47 | |
| CD Derio – Real Sociedad C | 3.34 | -1.25 | 1.27 | 3.14 | 3 | 1.31 | |
| CF Gazte Berriak – CD Subiza | 3.16 | 0 | 1.34 | 1.32 | 1.5 | 3.07 | |
| CF Gazte Berriak – CD Subiza | 2.36 | 0.25 | 1.59 | 1.40 | 1.75 | 2.71 | |
| CF Gazte Berriak – CD Subiza | 3.64 | -0.25 | 1.24 | 1.56 | 2 | 2.37 | |
| CF Gazte Berriak – CD Subiza | 1.99 | 0.5 | 1.84 | 1.84 | 2.25 | 1.95 | |
| CF Gazte Berriak – CD Subiza | 1.75 | 0.75 | 2.08 | 2.08 | 2.5 | 1.71 | |
| CF Gazte Berriak – CD Subiza | 1.50 | 1 | 2.39 | 2.33 | 2.75 | 1.53 | |
| CF Gazte Berriak – CD Subiza | 1.39 | 1.25 | 2.74 | 2.88 | 3 | 1.36 | |
| CF Santomera – Ucam Murcia II | 1.82 | 0 | 2.06 | 1.30 | 1.5 | 3.15 | |
| CF Santomera – Ucam Murcia II | 1.57 | 0.25 | 2.28 | 1.38 | 1.75 | 2.78 | |
| CF Santomera – Ucam Murcia II | 2.14 | -0.25 | 1.73 | 1.51 | 2 | 2.43 | |
| CF Santomera – Ucam Murcia II | 2.44 | -0.5 | 1.56 | 1.77 | 2.25 | 2.00 | |
| CF Santomera – Ucam Murcia II | 1.43 | 0.5 | 2.59 | 2.01 | 2.5 | 1.74 | |
| CF Santomera – Ucam Murcia II | 2.99 | -0.75 | 1.33 | 2.28 | 2.75 | 1.57 | |
| CF Santomera – Ucam Murcia II | 1.30 | 0.75 | 3.17 | 2.80 | 3 | 1.38 | |
| Racing Club Villalbes – Atletico Arteixo | 1.21 | 0 | 4.09 | 1.41 | 1.5 | 2.69 | |
| Racing Club Villalbes – Atletico Arteixo | 1.37 | -0.25 | 2.85 | 1.54 | 1.75 | 2.37 | |
| Racing Club Villalbes – Atletico Arteixo | 1.62 | -0.5 | 2.33 | 1.78 | 2 | 2.05 | |
| Racing Club Villalbes – Atletico Arteixo | 1.78 | -0.75 | 2.05 | 2.08 | 2.25 | 1.76 | |
| Racing Club Villalbes – Atletico Arteixo | 2.11 | -1 | 1.74 | 2.28 | 2.5 | 1.57 | |
| Racing Club Villalbes – Atletico Arteixo | 2.42 | -1.25 | 1.49 | 2.68 | 2.75 | 1.41 | |
| Racing Club Villalbes – Atletico Arteixo | 2.78 | -1.5 | 1.38 | 3.49 | 3 | 1.25 | |
| Yague CF – CD Berceo | 1.60 | 0 | 2.31 | 1.32 | 1.75 | 3.06 | |
| Yague CF – CD Berceo | 1.91 | -0.25 | 1.88 | 1.41 | 2 | 2.67 | |
| Yague CF – CD Berceo | 1.44 | 0.25 | 2.59 | 1.65 | 2.25 | 2.14 | |
| Yague CF – CD Berceo | 2.18 | -0.5 | 1.66 | 1.89 | 2.5 | 1.87 | |
| Yague CF – CD Berceo | 1.34 | 0.5 | 2.95 | 2.12 | 2.75 | 1.66 | |
| Yague CF – CD Berceo | 2.54 | -0.75 | 1.45 | 2.50 | 3 | 1.46 | |
| Yague CF – CD Berceo | 3.26 | -1 | 1.29 | 2.81 | 3.25 | 1.38 | |
| 17:00 | AD Cala Pozuelo – Las Rozas CF | 2.75 | 0 | 1.47 | 1.32 | 1.75 | 3.08 |
| AD Cala Pozuelo – Las Rozas CF | 3.17 | -0.25 | 1.30 | 1.41 | 2 | 2.69 | |
| AD Cala Pozuelo – Las Rozas CF | 2.16 | 0.25 | 1.75 | 1.64 | 2.25 | 2.16 | |
| AD Cala Pozuelo – Las Rozas CF | 1.87 | 0.5 | 2.03 | 1.88 | 2.5 | 1.88 | |
| AD Cala Pozuelo – Las Rozas CF | 1.65 | 0.75 | 2.31 | 2.10 | 2.75 | 1.68 | |
| AD Cala Pozuelo – Las Rozas CF | 1.43 | 1 | 2.61 | 2.48 | 3 | 1.47 | |
| AD Cala Pozuelo – Las Rozas CF | 1.34 | 1.25 | 2.96 | 2.78 | 3.25 | 1.38 | |
| CD Noblejas – UD Almansa | 1.62 | 0 | 2.22 | 1.31 | 1.75 | 3.11 | |
| CD Noblejas – UD Almansa | 1.92 | -0.25 | 1.85 | 1.40 | 2 | 2.71 | |
| CD Noblejas – UD Almansa | 1.44 | 0.25 | 2.56 | 1.64 | 2.25 | 2.16 | |
| CD Noblejas – UD Almansa | 1.35 | 0.5 | 2.91 | 1.87 | 2.5 | 1.88 | |
| CD Noblejas – UD Almansa | 2.26 | -0.5 | 1.64 | 2.09 | 2.75 | 1.68 | |
| CD Noblejas – UD Almansa | 2.51 | -0.75 | 1.46 | 2.47 | 3 | 1.47 | |
| CD Noblejas – UD Almansa | 3.23 | -1 | 1.29 | 2.77 | 3.25 | 1.38 | |
| CF Vilanova I LA Geltru – CE L'Hospitalet | 1.81 | 0 | 1.99 | 1.28 | 1.25 | 3.26 | |
| CF Vilanova I LA Geltru – CE L'Hospitalet | 2.17 | -0.25 | 1.67 | 1.45 | 1.5 | 2.54 | |
| CF Vilanova I LA Geltru – CE L'Hospitalet | 1.57 | 0.25 | 2.36 | 1.59 | 1.75 | 2.26 | |
| CF Vilanova I LA Geltru – CE L'Hospitalet | 1.40 | 0.5 | 2.69 | 1.83 | 2 | 1.94 | |
| CF Vilanova I LA Geltru – CE L'Hospitalet | 2.41 | -0.5 | 1.50 | 2.14 | 2.25 | 1.68 | |
| CF Vilanova I LA Geltru – CE L'Hospitalet | 2.95 | -0.75 | 1.34 | 2.42 | 2.5 | 1.49 | |
| CF Vilanova I LA Geltru – CE L'Hospitalet | 1.27 | 0.75 | 3.35 | 2.90 | 2.75 | 1.35 | |
| Mexico FC – CF Fuenlabrada | 2.60 | 0 | 1.44 | – | -100 | – | |
| Mexico FC – CF Fuenlabrada | 2.06 | 0.25 | 1.71 | 1.71 | 2.25 | 2.03 | |
| Mexico FC – CF Fuenlabrada | 1.79 | 0.5 | 1.99 | 1.97 | 2.5 | 1.77 | |
| Mexico FC – CF Fuenlabrada | 1.59 | 0.75 | 2.27 | 2.21 | 2.75 | 1.59 | |
| Torrent CF – FC Jove Espanol San Vicente | 1.48 | 0 | 2.70 | 1.28 | 1.25 | 3.31 | |
| Torrent CF – FC Jove Espanol San Vicente | 1.33 | 0.25 | 2.98 | 1.43 | 1.5 | 2.60 | |
| Torrent CF – FC Jove Espanol San Vicente | 1.81 | -0.25 | 2.08 | 1.57 | 1.75 | 2.34 | |
| Torrent CF – FC Jove Espanol San Vicente | 1.26 | 0.5 | 3.46 | 1.79 | 2 | 2.00 | |
| Torrent CF – FC Jove Espanol San Vicente | 2.11 | -0.5 | 1.78 | 2.10 | 2.25 | 1.71 | |
| Torrent CF – FC Jove Espanol San Vicente | 2.47 | -0.75 | 1.58 | 2.38 | 2.5 | 1.51 | |
| Torrent CF – FC Jove Espanol San Vicente | 3.20 | -1 | 1.29 | 2.82 | 2.75 | 1.37 | |
| UD Samano – CD Barquereno | 1.97 | 0 | 1.86 | 1.34 | 1.75 | 2.94 | |
| UD Samano – CD Barquereno | 2.27 | -0.25 | 1.61 | 1.44 | 2 | 2.56 | |
| UD Samano – CD Barquereno | 1.69 | 0.25 | 2.20 | 1.68 | 2.25 | 2.09 | |
| UD Samano – CD Barquereno | 2.56 | -0.5 | 1.45 | 1.93 | 2.5 | 1.84 | |
| UD Samano – CD Barquereno | 1.53 | 0.5 | 2.34 | 2.18 | 2.75 | 1.63 | |
| UD Samano – CD Barquereno | 3.10 | -0.75 | 1.31 | 2.62 | 3 | 1.43 | |
| UD Samano – CD Barquereno | 1.37 | 0.75 | 2.81 | 2.93 | 3.25 | 1.35 | |
| 17:30 | AD San Juan Pamplona – CD Cortes Navarre | 1.16 | 0 | 4.60 | – | -100 | – |
| AD San Juan Pamplona – CD Cortes Navarre | 1.33 | -0.25 | 3.00 | 1.38 | 1.5 | 2.80 | |
| AD San Juan Pamplona – CD Cortes Navarre | 1.51 | -0.5 | 2.38 | 1.48 | 1.75 | 2.46 | |
| AD San Juan Pamplona – CD Cortes Navarre | 1.68 | -0.75 | 2.13 | 1.68 | 2 | 2.12 | |
| AD San Juan Pamplona – CD Cortes Navarre | 1.93 | -1 | 1.86 | 1.96 | 2.25 | 1.80 | |
| AD San Juan Pamplona – CD Cortes Navarre | 2.25 | -1.25 | 1.63 | 2.23 | 2.5 | 1.60 | |
| AD San Juan Pamplona – CD Cortes Navarre | 2.42 | -1.5 | 1.50 | 2.59 | 2.75 | 1.44 | |
| AD San Juan Pamplona – CD Cortes Navarre | 2.91 | -1.75 | 1.35 | 3.28 | 3 | 1.28 | |
| CD Huetor Vega – CF Motril | 2.62 | 0 | 1.48 | 1.29 | 1.25 | 3.26 | |
| CD Huetor Vega – CF Motril | 2.02 | 0.25 | 1.78 | 1.45 | 1.5 | 2.55 | |
| CD Huetor Vega – CF Motril | 3.09 | -0.25 | 1.32 | 1.58 | 1.75 | 2.30 | |
| CD Huetor Vega – CF Motril | 1.72 | 0.5 | 2.11 | 1.83 | 2 | 1.97 | |
| CD Huetor Vega – CF Motril | 3.55 | -0.5 | 1.25 | 2.13 | 2.25 | 1.69 | |
| CD Huetor Vega – CF Motril | 1.51 | 0.75 | 2.37 | 2.42 | 2.5 | 1.50 | |
| CD Huetor Vega – CF Motril | 1.31 | 1 | 3.09 | 2.88 | 2.75 | 1.36 | |
| CDJ Tamarite – Deportivo Aragon | 2.47 | 0 | 1.61 | 1.36 | 1.75 | 2.85 | |
| CDJ Tamarite – Deportivo Aragon | 2.86 | -0.25 | 1.36 | 1.47 | 2 | 2.47 | |
| CDJ Tamarite – Deportivo Aragon | 1.99 | 0.25 | 1.91 | 1.73 | 2.25 | 2.02 | |
| CDJ Tamarite – Deportivo Aragon | 3.25 | -0.5 | 1.29 | 1.99 | 2.5 | 1.77 | |
| CDJ Tamarite – Deportivo Aragon | 1.72 | 0.5 | 2.25 | 2.25 | 2.75 | 1.60 | |
| CDJ Tamarite – Deportivo Aragon | 1.52 | 0.75 | 2.35 | 2.72 | 3 | 1.40 | |
| CDJ Tamarite – Deportivo Aragon | 1.33 | 1 | 3.00 | 3.04 | 3.25 | 1.32 | |
| FC Martinenc – CF Badalona | 3.00 | 0 | 1.43 | 1.29 | 1.25 | 3.20 | |
| FC Martinenc – CF Badalona | 2.27 | 0.25 | 1.67 | 1.47 | 1.5 | 2.47 | |
| FC Martinenc – CF Badalona | 3.01 | -0.25 | 1.33 | 1.62 | 1.75 | 2.25 | |
| FC Martinenc – CF Badalona | 1.92 | 0.5 | 1.92 | 1.86 | 2 | 1.94 | |
| FC Martinenc – CF Badalona | 1.69 | 0.75 | 2.20 | 2.17 | 2.25 | 1.68 | |
| FC Martinenc – CF Badalona | 1.39 | 1 | 2.73 | 2.45 | 2.5 | 1.49 | |
| FC Martinenc – CF Badalona | 1.31 | 1.25 | 3.11 | 2.94 | 2.75 | 1.34 | |
| 18:00 | CF La Solana – CD Manchego Ciudad Real | 3.41 | 0 | 1.23 | 1.35 | 1.75 | 2.55 |
| CF La Solana – CD Manchego Ciudad Real | 2.50 | 0.25 | 1.42 | 1.45 | 2 | 2.26 | |
| CF La Solana – CD Manchego Ciudad Real | 2.08 | 0.5 | 1.66 | 1.72 | 2.25 | 2.02 | |
| CF La Solana – CD Manchego Ciudad Real | 1.87 | 0.75 | 1.89 | 1.98 | 2.5 | 1.76 | |
| CF La Solana – CD Manchego Ciudad Real | 1.58 | 1 | 2.13 | 2.14 | 2.75 | 1.51 | |
| CF La Solana – CD Manchego Ciudad Real | 1.44 | 1.25 | 2.45 | 2.62 | 3 | 1.33 | |
| CF La Solana – CD Manchego Ciudad Real | 1.35 | 1.5 | 2.76 | 2.92 | 3.25 | 1.26 | |
| Chiclana CF – Real Balompedica Linense | 2.00 | 0 | 1.77 | 1.40 | 1.5 | 2.73 | |
| Chiclana CF – Real Balompedica Linense | 1.67 | 0.25 | 2.14 | 1.51 | 1.75 | 2.39 | |
| Chiclana CF – Real Balompedica Linense | 2.40 | -0.25 | 1.53 | 1.71 | 2 | 2.06 | |
| Chiclana CF – Real Balompedica Linense | 2.76 | -0.5 | 1.39 | 2.03 | 2.25 | 1.75 | |
| Chiclana CF – Real Balompedica Linense | 1.48 | 0.5 | 2.47 | 2.31 | 2.5 | 1.57 | |
| Chiclana CF – Real Balompedica Linense | 3.44 | -0.75 | 1.26 | 2.70 | 2.75 | 1.40 | |
| Chiclana CF – Real Balompedica Linense | 1.33 | 0.75 | 3.01 | 3.46 | 3 | 1.26 | |
| Sunday 6 September 2026 | |||||||
| 10:00 | Dos Hermanas – CD Utrera | 1.91 | -1 | 1.75 | 1.89 | 2.5 | 1.77 |
| 15:00 | Selaya – Castro | 1.77 | 0 | 1.87 | 1.89 | 2.25 | 1.75 |
| 16:00 | Calasancio – Alfaro | 1.79 | 0.5 | 1.85 | 1.89 | 2.25 | 1.75 |
| 16:30 | Club Olimpico de Totana – Bala Azul | 1.82 | -0.5 | 1.88 | 1.78 | 2 | 1.92 |
| Club Olimpico de Totana – Bala Azul | 2.08 | -0.75 | 1.62 | 2.07 | 2.25 | 1.63 | |
| Deportivo Maritimo – SFC Minerva | 1.73 | -0.25 | 1.97 | 1.71 | 2 | 1.99 | |
| Deportivo Maritimo – SFC Minerva | 2.01 | -0.5 | 1.69 | 2.01 | 2.25 | 1.69 | |
| Oyonesa – Anguiano | 1.92 | -0.25 | 1.72 | 1.93 | 2.5 | 1.71 | |
| 17:00 | Atletico Saguntino – Levante B | 1.77 | 0 | 1.87 | 1.95 | 2.25 | 1.69 |
| Tomares – Cadiz II | 1.82 | 0 | 1.82 | 1.79 | 2.25 | 1.85 | |
| UD Vall De Uxo – Utiel | 1.72 | -0.5 | 1.92 | 1.94 | 2 | 1.70 | |
| 18:00 | CD San Roque de Lepe – AD Ceuta FC B | 1.77 | 0 | 1.87 | 1.95 | 2.25 | 1.69 |
想比别人更快获取赔率?
注册免费账户,获取更快的赔率更新、套利警报和博彩公司筛选功能。