Азиатский гандикап · постоянное обновление
Азиатский гандикап на Spain, Tercera Federacion RFEF - Playoffs: коэффициенты
Азиатский гандикап (AH), это футбольный рынок ставок, который исключает ничью за счет форы на одну из команд, оставляя только два исхода. OddStorm отслеживает 80+ букмекеров в реальном времени и показывает лучшие линии гандикапов и тоталов для каждого предстоящего матча.
Spain · Tercera Federacion RFEF - Playoffs
Saturday 5 September 2026 UKT
| Время | Матч | Хозяева | Фора | Гости | Больше | Фора | Меньше |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14:30 | CD Guadalajara B – CD Torrijos | 1.51 | 0 | 2.28 | 1.45 | 1.5 | 2.43 |
| CD Guadalajara B – CD Torrijos | 1.88 | -0.25 | 1.86 | 1.86 | 2 | 1.88 | |
| CD Guadalajara B – CD Torrijos | 2.20 | -0.5 | 1.61 | 2.14 | 2.25 | 1.61 | |
| CD Guadalajara B – CD Torrijos | – | -100 | – | 2.40 | 2.5 | 1.46 | |
| Pasaia KE – SD Erandio Club | 1.63 | 0 | 2.13 | 1.57 | 2 | 2.17 | |
| Pasaia KE – SD Erandio Club | 1.95 | -0.25 | 1.79 | 1.87 | 2.25 | 1.87 | |
| Pasaia KE – SD Erandio Club | 2.25 | -0.5 | 1.58 | 2.11 | 2.5 | 1.64 | |
| Pasaia KE – SD Erandio Club | – | -100 | – | 2.95 | 3 | 1.32 | |
| 15:00 | UE Tona – CFJ Mollerussa | 1.66 | 0 | 2.12 | 1.28 | 1.25 | 3.31 |
| UE Tona – CFJ Mollerussa | 2.05 | -0.25 | 1.75 | 1.43 | 1.5 | 2.61 | |
| UE Tona – CFJ Mollerussa | 1.45 | 0.25 | 2.55 | 1.56 | 1.75 | 2.30 | |
| UE Tona – CFJ Mollerussa | 1.34 | 0.5 | 2.98 | 1.79 | 2 | 1.97 | |
| UE Tona – CFJ Mollerussa | 2.40 | -0.5 | 1.53 | 2.10 | 2.25 | 1.67 | |
| UE Tona – CFJ Mollerussa | 2.87 | -0.75 | 1.36 | 2.39 | 2.5 | 1.52 | |
| UE Tona – CFJ Mollerussa | 3.95 | -1 | 1.20 | 2.83 | 2.75 | 1.37 | |
| 15:30 | Touring KE – UD Aretxabaleta | 1.28 | 0 | 3.39 | 1.38 | 2 | 2.97 |
| Touring KE – UD Aretxabaleta | 1.46 | -0.25 | 2.52 | 1.54 | 2.25 | 2.31 | |
| Touring KE – UD Aretxabaleta | 1.71 | -0.5 | 2.13 | 1.78 | 2.5 | 1.99 | |
| Touring KE – UD Aretxabaleta | 1.85 | -0.75 | 1.90 | 1.97 | 2.75 | 1.79 | |
| Touring KE – UD Aretxabaleta | 2.15 | -1 | 1.65 | 2.33 | 3 | 1.56 | |
| Touring KE – UD Aretxabaleta | 2.44 | -1.25 | 1.49 | 2.58 | 3.25 | 1.44 | |
| Touring KE – UD Aretxabaleta | 2.73 | -1.5 | 1.39 | 2.86 | 3.5 | 1.36 | |
| 16:00 | Alondras CF – Pontevedra CF B | 1.39 | 0 | 2.60 | 1.45 | 2 | 2.43 |
| Alondras CF – Pontevedra CF B | 1.68 | -0.25 | 2.06 | 1.71 | 2.25 | 2.03 | |
| Alondras CF – Pontevedra CF B | 1.94 | -0.5 | 1.80 | 1.97 | 2.5 | 1.77 | |
| Alondras CF – Pontevedra CF B | – | -100 | – | 2.60 | 3 | 1.40 | |
| CD Acero – Crevillente Dep. | 1.66 | 0 | 2.08 | 1.41 | 2 | 2.55 | |
| CD Acero – Crevillente Dep. | 1.97 | -0.25 | 1.77 | 1.88 | 2.5 | 1.86 | |
| CD Acero – Crevillente Dep. | 2.29 | -0.5 | 1.56 | 2.11 | 2.75 | 1.64 | |
| CD Acero – Crevillente Dep. | – | -100 | – | 2.44 | 3 | 1.45 | |
| CD Agoncillo – Haro Deportivo | 2.09 | 0 | 1.70 | 1.31 | 1.75 | 3.10 | |
| CD Agoncillo – Haro Deportivo | 1.79 | 0.25 | 2.00 | 1.40 | 2 | 2.70 | |
| CD Agoncillo – Haro Deportivo | 2.42 | -0.25 | 1.50 | 1.64 | 2.25 | 2.16 | |
| CD Agoncillo – Haro Deportivo | 2.75 | -0.5 | 1.39 | 1.87 | 2.5 | 1.92 | |
| CD Agoncillo – Haro Deportivo | 1.59 | 0.5 | 2.33 | 2.09 | 2.75 | 1.69 | |
| CD Agoncillo – Haro Deportivo | 1.42 | 0.75 | 2.63 | 2.48 | 3 | 1.48 | |
| CD Agoncillo – Haro Deportivo | 1.26 | 1 | 3.42 | 2.78 | 3.25 | 1.38 | |
| CD Palencia Cristo Atletico – CA Bembibre | 1.17 | 0 | 4.00 | 1.50 | 2 | 2.30 | |
| CD Palencia Cristo Atletico – CA Bembibre | 1.53 | -0.5 | 2.33 | 1.78 | 2.25 | 1.96 | |
| CD Palencia Cristo Atletico – CA Bembibre | 1.63 | -0.75 | 2.12 | 2.03 | 2.5 | 1.71 | |
| CD Palencia Cristo Atletico – CA Bembibre | 1.90 | -1 | 1.84 | 2.75 | 3 | 1.36 | |
| FC L'Escala – FE Grama | 2.22 | 0 | 1.61 | 1.31 | 1.5 | 3.13 | |
| FC L'Escala – FE Grama | 1.86 | 0.25 | 1.89 | 1.38 | 1.75 | 2.77 | |
| FC L'Escala – FE Grama | 2.56 | -0.25 | 1.45 | 1.51 | 2 | 2.42 | |
| FC L'Escala – FE Grama | 2.90 | -0.5 | 1.35 | 1.77 | 2.25 | 1.99 | |
| FC L'Escala – FE Grama | 1.65 | 0.5 | 2.24 | 2.01 | 2.5 | 1.74 | |
| FC L'Escala – FE Grama | 1.46 | 0.75 | 2.50 | 2.29 | 2.75 | 1.55 | |
| FC L'Escala – FE Grama | 1.29 | 1 | 3.22 | 2.83 | 3 | 1.37 | |
| Hercules II – Torrevieja | 1.74 | -0.25 | 2.00 | 1.68 | 2 | 2.06 | |
| Hercules II – Torrevieja | 2.01 | -0.5 | 1.73 | 1.99 | 2.25 | 1.75 | |
| 16:30 | CA Pulpileno – CD Algar | 1.23 | 0 | 3.50 | 1.41 | 1.5 | 2.55 |
| CA Pulpileno – CD Algar | 1.67 | -0.5 | 2.09 | 1.73 | 2 | 1.97 | |
| CA Pulpileno – CD Algar | 1.85 | -0.75 | 1.85 | 2.03 | 2.25 | 1.67 | |
| CA Pulpileno – CD Algar | – | -100 | – | 2.25 | 2.5 | 1.53 | |
| CD Bunol – Atzeneta UE | 2.18 | 0 | 1.61 | 1.32 | 1.25 | 3.05 | |
| CD Bunol – Atzeneta UE | 2.60 | -0.25 | 1.42 | 1.49 | 1.5 | 2.41 | |
| CD Bunol – Atzeneta UE | 1.77 | 0.25 | 1.97 | 1.65 | 1.75 | 2.12 | |
| CD Bunol – Atzeneta UE | 3.02 | -0.5 | 1.32 | 1.93 | 2 | 1.81 | |
| CD Bunol – Atzeneta UE | 1.56 | 0.5 | 2.30 | 2.26 | 2.25 | 1.57 | |
| CD Bunol – Atzeneta UE | 1.38 | 0.75 | 2.76 | 2.57 | 2.5 | 1.45 | |
| CD Bunol – Atzeneta UE | 1.21 | 1 | 3.82 | 3.10 | 2.75 | 1.30 | |
| CD Derio – Real Sociedad C | 1.58 | 0 | 2.36 | 1.36 | 1.5 | 2.86 | |
| CD Derio – Real Sociedad C | 1.84 | -0.25 | 1.94 | 1.46 | 1.75 | 2.52 | |
| CD Derio – Real Sociedad C | 1.40 | 0.25 | 2.72 | 1.62 | 2 | 2.19 | |
| CD Derio – Real Sociedad C | 2.23 | -0.5 | 1.70 | 1.91 | 2.25 | 1.85 | |
| CD Derio – Real Sociedad C | 1.31 | 0.5 | 3.09 | 2.16 | 2.5 | 1.64 | |
| CD Derio – Real Sociedad C | 2.40 | -0.75 | 1.50 | 2.50 | 2.75 | 1.47 | |
| CD Derio – Real Sociedad C | 3.10 | -1 | 1.31 | 3.16 | 3 | 1.31 | |
| CF Gazte Berriak – CD Subiza | 2.75 | 0 | 1.36 | 1.57 | 2 | 2.17 | |
| CF Gazte Berriak – CD Subiza | 2.11 | 0.25 | 1.60 | 1.85 | 2.25 | 1.85 | |
| CF Gazte Berriak – CD Subiza | 1.83 | 0.5 | 1.89 | 2.08 | 2.5 | 1.62 | |
| CF Gazte Berriak – CD Subiza | – | -100 | – | 2.95 | 3 | 1.32 | |
| Racing Club Villalbes – Atletico Arteixo | 1.46 | 0 | 2.53 | 1.29 | 1.25 | 3.18 | |
| Racing Club Villalbes – Atletico Arteixo | 1.76 | -0.25 | 2.00 | 1.46 | 1.5 | 2.49 | |
| Racing Club Villalbes – Atletico Arteixo | 1.33 | 0.25 | 2.96 | 1.61 | 1.75 | 2.20 | |
| Racing Club Villalbes – Atletico Arteixo | 1.26 | 0.5 | 3.38 | 1.85 | 2 | 1.88 | |
| Racing Club Villalbes – Atletico Arteixo | 2.05 | -0.5 | 1.71 | 2.16 | 2.25 | 1.63 | |
| Racing Club Villalbes – Atletico Arteixo | 2.37 | -0.75 | 1.50 | 2.45 | 2.5 | 1.47 | |
| Racing Club Villalbes – Atletico Arteixo | 3.12 | -1 | 1.30 | 2.93 | 2.75 | 1.34 | |
| Santomera – UCAM Murcia II | 2.33 | 0 | 1.55 | 1.37 | 1.75 | 2.84 | |
| Santomera – UCAM Murcia II | 2.73 | -0.25 | 1.39 | 1.51 | 2 | 2.45 | |
| Santomera – UCAM Murcia II | 1.88 | 0.25 | 1.87 | 1.74 | 2.25 | 2.00 | |
| Santomera – UCAM Murcia II | 1.64 | 0.5 | 2.16 | 2.00 | 2.5 | 1.76 | |
| Santomera – UCAM Murcia II | 3.14 | -0.5 | 1.31 | 2.27 | 2.75 | 1.58 | |
| Santomera – UCAM Murcia II | 1.46 | 0.75 | 2.51 | 2.75 | 3 | 1.39 | |
| Santomera – UCAM Murcia II | 1.29 | 1 | 3.23 | 3.05 | 3.25 | 1.32 | |
| Yague CF – CD Berceo | 1.52 | 0 | 2.41 | 1.33 | 1.75 | 3.01 | |
| Yague CF – CD Berceo | 1.38 | 0.25 | 2.79 | 1.43 | 2 | 2.62 | |
| Yague CF – CD Berceo | 1.81 | -0.25 | 1.95 | 1.67 | 2.25 | 2.11 | |
| Yague CF – CD Berceo | 1.30 | 0.5 | 3.17 | 1.91 | 2.5 | 1.85 | |
| Yague CF – CD Berceo | 2.10 | -0.5 | 1.69 | 2.15 | 2.75 | 1.65 | |
| Yague CF – CD Berceo | 2.39 | -0.75 | 1.51 | 2.55 | 3 | 1.45 | |
| Yague CF – CD Berceo | 3.02 | -1 | 1.33 | 2.85 | 3.25 | 1.36 | |
| 17:00 | AD Cala Pozuelo – Las Rozas CF | 2.12 | 0 | 1.61 | 1.39 | 2 | 2.60 |
| AD Cala Pozuelo – Las Rozas CF | 1.79 | 0.25 | 1.91 | 1.85 | 2.5 | 1.85 | |
| AD Cala Pozuelo – Las Rozas CF | 1.58 | 0.5 | 2.24 | 2.07 | 2.75 | 1.63 | |
| AD Cala Pozuelo – Las Rozas CF | – | -100 | – | 2.39 | 3 | 1.47 | |
| CD Noblejas – UD Almansa | 1.70 | 0 | 1.96 | 1.40 | 2 | 2.60 | |
| CD Noblejas – UD Almansa | 2.39 | -0.5 | 1.52 | 1.82 | 2.5 | 1.82 | |
| CD Noblejas – UD Almansa | – | -100 | – | 2.40 | 3 | 1.46 | |
| CF Vilanova I LA Geltru – CE L'Hospitalet | 1.82 | 0 | 1.99 | 1.28 | 1.25 | 3.26 | |
| CF Vilanova I LA Geltru – CE L'Hospitalet | 1.54 | 0.25 | 2.36 | 1.45 | 1.5 | 2.54 | |
| CF Vilanova I LA Geltru – CE L'Hospitalet | 2.13 | -0.25 | 1.67 | 1.59 | 1.75 | 2.25 | |
| CF Vilanova I LA Geltru – CE L'Hospitalet | 1.40 | 0.5 | 2.69 | 1.83 | 2 | 1.93 | |
| CF Vilanova I LA Geltru – CE L'Hospitalet | 2.55 | -0.5 | 1.50 | 2.14 | 2.25 | 1.65 | |
| CF Vilanova I LA Geltru – CE L'Hospitalet | 2.95 | -0.75 | 1.34 | 2.42 | 2.5 | 1.50 | |
| CF Vilanova I LA Geltru – CE L'Hospitalet | 1.27 | 0.75 | 3.35 | 2.90 | 2.75 | 1.35 | |
| Mexico FC – Fuenlabrada | 2.50 | 0 | 1.42 | 1.46 | 2 | 2.42 | |
| Mexico FC – Fuenlabrada | 2.03 | 0.25 | 1.67 | 1.69 | 2.25 | 2.01 | |
| Mexico FC – Fuenlabrada | 1.77 | 0.5 | 1.96 | 1.95 | 2.5 | 1.75 | |
| Mexico FC – Fuenlabrada | – | -100 | – | 2.60 | 3 | 1.40 | |
| Torrent CF – Jove Espanol | 1.28 | 0 | 3.15 | 1.41 | 1.5 | 2.55 | |
| Torrent CF – Jove Espanol | 1.74 | -0.5 | 2.00 | 1.72 | 2 | 1.98 | |
| Torrent CF – Jove Espanol | 1.96 | -0.75 | 1.74 | 2.02 | 2.25 | 1.68 | |
| Torrent CF – Jove Espanol | – | -100 | – | 2.25 | 2.5 | 1.53 | |
| UD Samano – CD Barquereno | 1.70 | 0 | 1.95 | 1.45 | 2 | 2.43 | |
| UD Samano – CD Barquereno | 2.42 | -0.5 | 1.51 | 1.90 | 2.5 | 1.74 | |
| UD Samano – CD Barquereno | – | -100 | – | 2.55 | 3 | 1.41 | |
| 17:30 | CD Huetor Vega – Motril | 2.62 | 0 | 1.45 | 1.29 | 1.25 | 3.26 |
| CD Huetor Vega – Motril | 3.09 | -0.25 | 1.32 | 1.45 | 1.5 | 2.55 | |
| CD Huetor Vega – Motril | 2.02 | 0.25 | 1.76 | 1.58 | 1.75 | 2.26 | |
| CD Huetor Vega – Motril | 3.55 | -0.5 | 1.25 | 1.83 | 2 | 1.94 | |
| CD Huetor Vega – Motril | 1.72 | 0.5 | 2.08 | 2.13 | 2.25 | 1.65 | |
| CD Huetor Vega – Motril | 1.51 | 0.75 | 2.37 | 2.42 | 2.5 | 1.51 | |
| CD Huetor Vega – Motril | 1.31 | 1 | 3.09 | 2.88 | 2.75 | 1.36 | |
| CDJ Tamarite – Real Zaragoza B | 1.96 | 0 | 1.70 | 1.45 | 2 | 2.43 | |
| CDJ Tamarite – Real Zaragoza B | 1.93 | 0.5 | 2.43 | 1.69 | 2.25 | 2.01 | |
| CDJ Tamarite – Real Zaragoza B | 1.68 | 0.75 | 2.02 | 1.95 | 2.5 | 1.75 | |
| CDJ Tamarite – Real Zaragoza B | – | -100 | – | 2.55 | 3 | 1.41 | |
| FC Martinenc – CF Badalona | 3.30 | 0 | 1.25 | 1.43 | 1.5 | 2.50 | |
| FC Martinenc – CF Badalona | 2.07 | 0.5 | 1.71 | 1.76 | 2 | 1.94 | |
| FC Martinenc – CF Badalona | 1.82 | 0.75 | 1.88 | 2.06 | 2.25 | 1.64 | |
| FC Martinenc – CF Badalona | – | -100 | – | 2.30 | 2.5 | 1.50 | |
| 18:00 | CF La Solana – CD Manchego Ciudad Real | 2.60 | 0 | 1.40 | 1.47 | 2.5 | 2.39 |
| CF La Solana – CD Manchego Ciudad Real | 2.09 | 0.25 | 1.53 | 1.50 | 2.75 | 2.14 | |
| CF La Solana – CD Manchego Ciudad Real | 2.90 | -0.25 | 1.27 | 1.71 | 3 | 1.98 | |
| CF La Solana – CD Manchego Ciudad Real | 1.85 | 0.5 | 1.87 | 1.77 | 3.25 | 1.83 | |
| CF La Solana – CD Manchego Ciudad Real | 1.66 | 0.75 | 1.89 | 2.12 | 3.5 | 1.68 | |
| CF La Solana – CD Manchego Ciudad Real | 1.50 | 1 | 2.17 | 2.14 | 3.75 | 1.51 | |
| CF La Solana – CD Manchego Ciudad Real | 1.40 | 1.25 | 2.39 | 2.60 | 4 | 1.34 | |
| Chiclana – Real Balompedica Linense | 2.00 | 0 | 1.77 | 1.40 | 1.5 | 2.73 | |
| Chiclana – Real Balompedica Linense | 2.40 | -0.25 | 1.52 | 1.51 | 1.75 | 2.39 | |
| Chiclana – Real Balompedica Linense | 1.65 | 0.25 | 2.13 | 1.71 | 2 | 2.05 | |
| Chiclana – Real Balompedica Linense | 1.48 | 0.5 | 2.55 | 2.03 | 2.25 | 1.75 | |
| Chiclana – Real Balompedica Linense | 2.76 | -0.5 | 1.39 | 2.31 | 2.5 | 1.56 | |
| Chiclana – Real Balompedica Linense | 1.33 | 0.75 | 3.01 | 2.70 | 2.75 | 1.40 | |
| Chiclana – Real Balompedica Linense | 3.44 | -0.75 | 1.26 | 3.46 | 3 | 1.26 |
Хочешь получать коэффициенты быстрее всех?
Бесплатный аккаунт дает более быстрое обновление коэффициентов, оповещения о вилках и фильтры букмекеров.