Asian Handicap · लगातार अपडेटेड
Spain, Tercera Federacion RFEF - Playoffs Asian Handicap ऑड्स
Asian Handicap (AH) सॉकर बेटिंग का एक मार्केट है जो एक टीम को गोल की बढ़त देकर ड्रॉ की संभावना को खत्म कर देता है, जिससे हर दांव के दो ही आउटकम होते हैं। OddStorm 80+ बुकमेकर्स को रियल टाइम में ट्रैक करता है और हर आने वाले मैच के लिए बेस्ट उपलब्ध AH और टोटल्स लाइन्स दिखाता है।
Spain · Tercera Federacion RFEF - Playoffs
Saturday 5 September 2026 UKT
| समय | मैच | Home | HDP | Away | Over | HDP | Under |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14:30 | CD Guadalajara B – CD Torrijos | 1.51 | 0 | 2.28 | 1.45 | 1.5 | 2.43 |
| CD Guadalajara B – CD Torrijos | 1.86 | -0.25 | 1.84 | 1.84 | 2 | 1.86 | |
| CD Guadalajara B – CD Torrijos | 2.20 | -0.5 | 1.60 | 2.12 | 2.25 | 1.59 | |
| CD Guadalajara B – CD Torrijos | – | -100 | – | 2.40 | 2.5 | 1.46 | |
| Pasaia KE – SD Erandio Club | 1.61 | 0 | 2.13 | 1.57 | 2 | 2.17 | |
| Pasaia KE – SD Erandio Club | 1.93 | -0.25 | 1.77 | 1.85 | 2.25 | 1.85 | |
| Pasaia KE – SD Erandio Club | 2.25 | -0.5 | 1.58 | 2.08 | 2.5 | 1.62 | |
| Pasaia KE – SD Erandio Club | – | -100 | – | 2.95 | 3 | 1.32 | |
| 15:00 | UE Tona – Mollerusa | 1.66 | 0 | 2.12 | 1.28 | 1.25 | 3.31 |
| UE Tona – Mollerusa | 1.45 | 0.25 | 2.55 | 1.43 | 1.5 | 2.61 | |
| UE Tona – Mollerusa | 2.05 | -0.25 | 1.74 | 1.56 | 1.75 | 2.30 | |
| UE Tona – Mollerusa | 2.39 | -0.5 | 1.53 | 1.79 | 2 | 1.97 | |
| UE Tona – Mollerusa | 1.34 | 0.5 | 2.98 | 2.10 | 2.25 | 1.67 | |
| UE Tona – Mollerusa | 2.87 | -0.75 | 1.36 | 2.39 | 2.5 | 1.51 | |
| UE Tona – Mollerusa | 3.95 | -1 | 1.20 | 2.83 | 2.75 | 1.37 | |
| UE Tona – CFJ Mollerussa | 1.64 | 0 | 2.04 | 1.41 | 1.5 | 2.55 | |
| UE Tona – CFJ Mollerussa | 2.40 | -0.5 | 1.52 | 1.71 | 2 | 1.94 | |
| UE Tona – CFJ Mollerussa | – | -100 | – | 2.27 | 2.5 | 1.52 | |
| 15:30 | Touring KE – UD Aretxabaleta | 1.28 | 0 | 3.39 | 1.38 | 2 | 2.97 |
| Touring KE – UD Aretxabaleta | 1.46 | -0.25 | 2.52 | 1.54 | 2.25 | 2.31 | |
| Touring KE – UD Aretxabaleta | 1.71 | -0.5 | 2.13 | 1.78 | 2.5 | 1.99 | |
| Touring KE – UD Aretxabaleta | 1.85 | -0.75 | 1.90 | 1.97 | 2.75 | 1.79 | |
| Touring KE – UD Aretxabaleta | 2.15 | -1 | 1.65 | 2.33 | 3 | 1.56 | |
| Touring KE – UD Aretxabaleta | 2.44 | -1.25 | 1.49 | 2.58 | 3.25 | 1.44 | |
| Touring KE – UD Aretxabaleta | 2.73 | -1.5 | 1.39 | 2.86 | 3.5 | 1.36 | |
| 16:00 | Alondras CF – Pontevedra CF B | 1.39 | 0 | 2.60 | 1.45 | 2 | 2.43 |
| Alondras CF – Pontevedra CF B | 1.66 | -0.25 | 2.04 | 1.69 | 2.25 | 2.01 | |
| Alondras CF – Pontevedra CF B | 1.93 | -0.5 | 1.78 | 1.95 | 2.5 | 1.75 | |
| Alondras CF – Pontevedra CF B | – | -100 | – | 2.60 | 3 | 1.40 | |
| CD Acero – Crevillente | 1.63 | 0 | 2.06 | 1.46 | 2 | 2.42 | |
| CD Acero – Crevillente | 1.89 | -0.25 | 1.77 | 1.81 | 2.25 | 1.85 | |
| CD Acero – Crevillente | 2.29 | -0.5 | 1.56 | 1.91 | 2.5 | 1.74 | |
| CD Acero – Crevillente | – | -100 | – | 2.60 | 3 | 1.40 | |
| CD Agoncillo – Haro Deportivo | 2.09 | 0 | 1.68 | 1.31 | 1.75 | 3.10 | |
| CD Agoncillo – Haro Deportivo | 2.42 | -0.25 | 1.50 | 1.40 | 2 | 2.70 | |
| CD Agoncillo – Haro Deportivo | 1.79 | 0.25 | 1.98 | 1.64 | 2.25 | 2.16 | |
| CD Agoncillo – Haro Deportivo | 2.75 | -0.5 | 1.39 | 1.87 | 2.5 | 1.90 | |
| CD Agoncillo – Haro Deportivo | 1.59 | 0.5 | 2.33 | 2.09 | 2.75 | 1.68 | |
| CD Agoncillo – Haro Deportivo | 1.42 | 0.75 | 2.63 | 2.48 | 3 | 1.48 | |
| CD Agoncillo – Haro Deportivo | 1.26 | 1 | 3.42 | 2.78 | 3.25 | 1.38 | |
| CD Palencia Cristo Atletico – CA Bembibre | 1.17 | 0 | 4.00 | 1.50 | 2 | 2.30 | |
| CD Palencia Cristo Atletico – CA Bembibre | 1.53 | -0.5 | 2.33 | 1.97 | 2.5 | 1.69 | |
| CD Palencia Cristo Atletico – CA Bembibre | – | -100 | – | 2.75 | 3 | 1.36 | |
| FC L'Escala – FE Grama | 2.22 | 0 | 1.61 | 1.31 | 1.5 | 3.13 | |
| FC L'Escala – FE Grama | 2.56 | -0.25 | 1.45 | 1.38 | 1.75 | 2.77 | |
| FC L'Escala – FE Grama | 1.86 | 0.25 | 1.89 | 1.51 | 2 | 2.42 | |
| FC L'Escala – FE Grama | 2.90 | -0.5 | 1.35 | 1.77 | 2.25 | 1.99 | |
| FC L'Escala – FE Grama | 1.65 | 0.5 | 2.24 | 2.01 | 2.5 | 1.74 | |
| FC L'Escala – FE Grama | 1.46 | 0.75 | 2.50 | 2.29 | 2.75 | 1.55 | |
| FC L'Escala – FE Grama | 1.29 | 1 | 3.22 | 2.83 | 3 | 1.37 | |
| Hercules II – Torrevieja | 1.72 | -0.25 | 1.98 | 1.66 | 2 | 2.04 | |
| Hercules II – Torrevieja | 1.99 | -0.5 | 1.71 | 1.97 | 2.25 | 1.73 | |
| 16:30 | CA Pulpileno – CD Algar | 1.23 | 0 | 3.50 | 1.41 | 1.5 | 2.55 |
| CA Pulpileno – CD Algar | 1.67 | -0.5 | 2.09 | 1.73 | 2 | 1.97 | |
| CA Pulpileno – CD Algar | 1.85 | -0.75 | 1.85 | 2.03 | 2.25 | 1.67 | |
| CA Pulpileno – CD Algar | – | -100 | – | 2.25 | 2.5 | 1.53 | |
| CD Bunol – Atzeneta UE | 2.18 | 0 | 1.61 | 1.32 | 1.25 | 3.05 | |
| CD Bunol – Atzeneta UE | 2.60 | -0.25 | 1.42 | 1.49 | 1.5 | 2.41 | |
| CD Bunol – Atzeneta UE | 1.77 | 0.25 | 1.97 | 1.65 | 1.75 | 2.12 | |
| CD Bunol – Atzeneta UE | 1.56 | 0.5 | 2.30 | 1.93 | 2 | 1.81 | |
| CD Bunol – Atzeneta UE | 3.02 | -0.5 | 1.32 | 2.26 | 2.25 | 1.57 | |
| CD Bunol – Atzeneta UE | 1.38 | 0.75 | 2.76 | 2.57 | 2.5 | 1.45 | |
| CD Bunol – Atzeneta UE | 1.21 | 1 | 3.82 | 3.10 | 2.75 | 1.30 | |
| CD Derio – Real Sociedad C | 1.64 | 0 | 2.25 | 1.36 | 1.5 | 2.85 | |
| CD Derio – Real Sociedad C | 1.43 | 0.25 | 2.59 | 1.46 | 1.75 | 2.51 | |
| CD Derio – Real Sociedad C | 1.89 | -0.25 | 1.87 | 1.63 | 2 | 2.18 | |
| CD Derio – Real Sociedad C | 2.33 | -0.5 | 1.65 | 1.91 | 2.25 | 1.84 | |
| CD Derio – Real Sociedad C | 1.34 | 0.5 | 2.95 | 2.17 | 2.5 | 1.63 | |
| CD Derio – Real Sociedad C | 2.51 | -0.75 | 1.46 | 2.51 | 2.75 | 1.46 | |
| CD Derio – Real Sociedad C | 3.28 | -1 | 1.28 | 3.18 | 3 | 1.31 | |
| CF Gazte Berriak – CD Subiza | 2.75 | 0 | 1.36 | 1.57 | 2 | 2.17 | |
| CF Gazte Berriak – CD Subiza | 2.11 | 0.25 | 1.60 | 1.85 | 2.25 | 1.85 | |
| CF Gazte Berriak – CD Subiza | 1.83 | 0.5 | 1.89 | 2.08 | 2.5 | 1.62 | |
| CF Gazte Berriak – CD Subiza | – | -100 | – | 2.95 | 3 | 1.32 | |
| Racing Club Villalbes – Atletico Arteixo | 1.46 | 0 | 2.53 | 1.29 | 1.25 | 3.18 | |
| Racing Club Villalbes – Atletico Arteixo | 1.33 | 0.25 | 2.96 | 1.46 | 1.5 | 2.49 | |
| Racing Club Villalbes – Atletico Arteixo | 1.76 | -0.25 | 2.00 | 1.61 | 1.75 | 2.20 | |
| Racing Club Villalbes – Atletico Arteixo | 1.26 | 0.5 | 3.38 | 1.85 | 2 | 1.88 | |
| Racing Club Villalbes – Atletico Arteixo | 2.05 | -0.5 | 1.71 | 2.16 | 2.25 | 1.63 | |
| Racing Club Villalbes – Atletico Arteixo | 2.37 | -0.75 | 1.50 | 2.45 | 2.5 | 1.47 | |
| Racing Club Villalbes – Atletico Arteixo | 3.12 | -1 | 1.30 | 2.93 | 2.75 | 1.34 | |
| Santomera – UCAM Murcia II | 2.33 | 0 | 1.55 | 1.37 | 1.75 | 2.84 | |
| Santomera – UCAM Murcia II | 2.73 | -0.25 | 1.39 | 1.51 | 2 | 2.45 | |
| Santomera – UCAM Murcia II | 1.88 | 0.25 | 1.87 | 1.74 | 2.25 | 2.00 | |
| Santomera – UCAM Murcia II | 1.64 | 0.5 | 2.16 | 2.00 | 2.5 | 1.76 | |
| Santomera – UCAM Murcia II | 3.14 | -0.5 | 1.31 | 2.27 | 2.75 | 1.58 | |
| Santomera – UCAM Murcia II | 1.46 | 0.75 | 2.51 | 2.75 | 3 | 1.39 | |
| Santomera – UCAM Murcia II | 1.29 | 1 | 3.23 | 3.05 | 3.25 | 1.32 | |
| Yague CF – CD Berceo | 1.52 | 0 | 2.41 | 1.33 | 1.75 | 3.01 | |
| Yague CF – CD Berceo | 1.81 | -0.25 | 1.95 | 1.43 | 2 | 2.62 | |
| Yague CF – CD Berceo | 1.38 | 0.25 | 2.79 | 1.67 | 2.25 | 2.11 | |
| Yague CF – CD Berceo | 2.10 | -0.5 | 1.69 | 1.91 | 2.5 | 1.85 | |
| Yague CF – CD Berceo | 1.30 | 0.5 | 3.17 | 2.15 | 2.75 | 1.65 | |
| Yague CF – CD Berceo | 2.39 | -0.75 | 1.51 | 2.55 | 3 | 1.45 | |
| Yague CF – CD Berceo | 3.02 | -1 | 1.33 | 2.85 | 3.25 | 1.36 | |
| 17:00 | AD Cala Pozuelo – Las Rozas CF | 2.12 | 0 | 1.59 | 1.39 | 2 | 2.60 |
| AD Cala Pozuelo – Las Rozas CF | 1.58 | 0.5 | 2.24 | 1.82 | 2.5 | 1.82 | |
| AD Cala Pozuelo – Las Rozas CF | – | -100 | – | 2.39 | 3 | 1.47 | |
| CD Noblejas – UD Almansa | 1.63 | 0 | 2.05 | 1.40 | 2 | 2.60 | |
| CD Noblejas – UD Almansa | 2.28 | -0.5 | 1.56 | 1.82 | 2.5 | 1.82 | |
| CD Noblejas – UD Almansa | – | -100 | – | 2.41 | 3 | 1.46 | |
| CF Vilanova I LA Geltru – CE L'Hospitalet | 1.77 | 0 | 1.99 | 1.28 | 1.25 | 3.26 | |
| CF Vilanova I LA Geltru – CE L'Hospitalet | 2.10 | -0.25 | 1.67 | 1.45 | 1.5 | 2.54 | |
| CF Vilanova I LA Geltru – CE L'Hospitalet | 1.54 | 0.25 | 2.36 | 1.59 | 1.75 | 2.25 | |
| CF Vilanova I LA Geltru – CE L'Hospitalet | 2.55 | -0.5 | 1.50 | 1.83 | 2 | 1.93 | |
| CF Vilanova I LA Geltru – CE L'Hospitalet | 1.40 | 0.5 | 2.69 | 2.14 | 2.25 | 1.65 | |
| CF Vilanova I LA Geltru – CE L'Hospitalet | 2.95 | -0.75 | 1.34 | 2.42 | 2.5 | 1.50 | |
| CF Vilanova I LA Geltru – CE L'Hospitalet | 1.27 | 0.75 | 3.35 | 2.90 | 2.75 | 1.35 | |
| Mexico FC – Fuenlabrada | 2.50 | 0 | 1.42 | 1.46 | 2 | 2.42 | |
| Mexico FC – Fuenlabrada | 1.75 | 0.5 | 1.96 | 1.93 | 2.5 | 1.74 | |
| Mexico FC – Fuenlabrada | – | -100 | – | 2.60 | 3 | 1.40 | |
| Torrent CF – Jove Espanol | 1.28 | 0 | 3.15 | 1.41 | 1.5 | 2.55 | |
| Torrent CF – Jove Espanol | 1.74 | -0.5 | 2.00 | 1.72 | 2 | 1.98 | |
| Torrent CF – Jove Espanol | 1.96 | -0.75 | 1.74 | 2.02 | 2.25 | 1.69 | |
| Torrent CF – Jove Espanol | – | -100 | – | 2.25 | 2.5 | 1.53 | |
| UD Samano – CD Barquereno | 1.70 | 0 | 1.95 | 1.45 | 2 | 2.43 | |
| UD Samano – CD Barquereno | 2.42 | -0.5 | 1.51 | 1.90 | 2.5 | 1.74 | |
| UD Samano – CD Barquereno | – | -100 | – | 2.55 | 3 | 1.41 | |
| 17:30 | CD Huetor Vega – Motril | 2.62 | 0 | 1.45 | 1.29 | 1.25 | 3.26 |
| CD Huetor Vega – Motril | 3.09 | -0.25 | 1.32 | 1.45 | 1.5 | 2.55 | |
| CD Huetor Vega – Motril | 2.02 | 0.25 | 1.75 | 1.58 | 1.75 | 2.26 | |
| CD Huetor Vega – Motril | 3.55 | -0.5 | 1.25 | 1.83 | 2 | 1.93 | |
| CD Huetor Vega – Motril | 1.72 | 0.5 | 2.08 | 2.13 | 2.25 | 1.65 | |
| CD Huetor Vega – Motril | 1.51 | 0.75 | 2.37 | 2.42 | 2.5 | 1.51 | |
| CD Huetor Vega – Motril | 1.31 | 1 | 3.09 | 2.88 | 2.75 | 1.36 | |
| CDJ Tamarite – Real Zaragoza B | 1.97 | 0 | 1.70 | 1.45 | 2 | 2.43 | |
| CDJ Tamarite – Real Zaragoza B | 1.50 | 0.5 | 2.43 | 1.93 | 2.5 | 1.74 | |
| CDJ Tamarite – Real Zaragoza B | – | -100 | – | 2.55 | 3 | 1.41 | |
| FC Martinenc – CF Badalona | 3.15 | 0 | 1.28 | 1.43 | 1.5 | 2.50 | |
| FC Martinenc – CF Badalona | 1.95 | 0.5 | 1.76 | 1.74 | 2 | 1.90 | |
| FC Martinenc – CF Badalona | – | -100 | – | 2.30 | 2.5 | 1.50 | |
| 18:00 | Chiclana CF – Real Balompedica Linense | 2.00 | 0 | 1.77 | 1.40 | 1.5 | 2.73 |
| Chiclana CF – Real Balompedica Linense | 2.40 | -0.25 | 1.52 | 1.51 | 1.75 | 2.39 | |
| Chiclana CF – Real Balompedica Linense | 1.65 | 0.25 | 2.13 | 1.71 | 2 | 2.05 | |
| Chiclana CF – Real Balompedica Linense | 2.76 | -0.5 | 1.39 | 2.03 | 2.25 | 1.75 | |
| Chiclana CF – Real Balompedica Linense | 1.48 | 0.5 | 2.55 | 2.31 | 2.5 | 1.56 | |
| Chiclana CF – Real Balompedica Linense | 1.33 | 0.75 | 3.01 | 2.70 | 2.75 | 1.40 | |
| Chiclana CF – Real Balompedica Linense | 3.44 | -0.75 | 1.26 | 3.46 | 3 | 1.26 | |
| La Solana – CD Manchego Ciudad Real | 2.62 | 0 | 1.46 | 1.38 | 1.75 | 2.80 | |
| La Solana – CD Manchego Ciudad Real | 3.01 | -0.25 | 1.33 | 1.52 | 2 | 2.43 | |
| La Solana – CD Manchego Ciudad Real | 2.11 | 0.25 | 1.67 | 1.74 | 2.25 | 2.00 | |
| La Solana – CD Manchego Ciudad Real | 1.84 | 0.5 | 2.02 | 2.00 | 2.5 | 1.77 | |
| La Solana – CD Manchego Ciudad Real | 1.63 | 0.75 | 2.18 | 2.29 | 2.75 | 1.57 | |
| La Solana – CD Manchego Ciudad Real | 1.41 | 1 | 2.68 | 2.86 | 3 | 1.36 | |
| La Solana – CD Manchego Ciudad Real | 1.32 | 1.25 | 3.04 | 3.23 | 3.25 | 1.29 |
क्या आप दूसरों से पहले ऑड्स देखना चाहते हैं?
फ्री अकाउंट से आपको तेज़ ऑड्स अपडेट्स, श्योरबेट अलर्ट्स और बुकमेकर फिल्टर्स मिलते हैं।