PreMatch · постоянное обновление
Коэффициенты на Spain, Tercera Federacion RFEF - Playoffs
Сравнение коэффициентов позволяет сопоставить предложения разных букмекеров на один матч, чтобы всегда ставить по максимальному значению. OddStorm отслеживает 80+ букмекеров в реальном времени и показывает лучшие коэффициенты на 1X2 и тоталы для всех предстоящих футбольных матчей. Эти же данные используются в нашем сканере вилок.
| Время | Матч | 1 | X | 2 | Больше | Меньше | Бук. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14:30 | CD Guadalajara B – CD Torrijos | 2.20 | 3.00 | 3.42 | 2.44 | 1.48 | 6 |
| Pasaia KE – SD Erandio Club | 2.25 | 3.10 | 3.10 | 2.08 | 1.65 | 6 | |
| 15:00 | UE Tona – Mollerusa | 2.43 | 3.10 | 3.06 | 2.39 | 1.52 | 6 |
| UE Tona – CFJ Mollerussa | 2.40 | 2.90 | 3.05 | 2.27 | 1.52 | 1 | |
| 15:30 | CD Touring – UD Aretxabaleta | 1.75 | 3.45 | 4.79 | 1.93 | 1.83 | 7 |
| 16:00 | Agoncillo – Haro Deportivo | 2.84 | 3.40 | 2.57 | 1.87 | 1.88 | 6 |
| Alondras – Pontevedra CF B | 1.93 | 3.25 | 3.80 | 1.95 | 1.77 | 6 | |
| CD Acero – Crevillente | 2.26 | 3.10 | 3.10 | 2.27 | 1.55 | 6 | |
| Cristo Atletico – CA Bembibre | 1.51 | 3.80 | 6.20 | 2.00 | 1.71 | 6 | |
| FC L'Escala – FE Grama | 3.00 | 3.24 | 2.60 | 2.08 | 1.69 | 7 | |
| Hercules II – Torrevieja | 2.00 | 3.04 | 3.67 | 2.35 | 1.57 | 5 | |
| 16:30 | CA Pulpileno – CD Algar | 1.67 | 3.35 | 5.25 | 2.27 | 1.55 | 5 |
| CD Bunol – Atzeneta | 3.00 | 3.00 | 2.47 | 2.55 | 1.50 | 6 | |
| CD Derio – Real Sociedad C | 2.44 | 3.24 | 3.00 | 2.17 | 1.64 | 6 | |
| CF Gazte Berriak – Subiza | 4.05 | 3.20 | 1.89 | 2.10 | 1.64 | 5 | |
| Racing Club Villalbes – Atletico Arteixo | 2.30 | 3.05 | 3.35 | 2.46 | 1.53 | 6 | |
| Santomera – UCAM Murcia II | 3.30 | 3.25 | 2.19 | 2.08 | 1.75 | 6 | |
| Yague CF – Berceo | 2.10 | 3.30 | 3.27 | 1.91 | 1.93 | 7 | |
| 17:00 | AD Cala Pozuelo – Las Rozas | 3.05 | 3.20 | 2.24 | 1.86 | 1.86 | 5 |
| CD Noblejas – UD Almansa | 2.27 | 3.35 | 2.86 | 1.90 | 1.90 | 5 | |
| Mexico FC – Fuenlabrada | 3.60 | 3.30 | 1.96 | 1.95 | 1.77 | 5 | |
| Torrent CF – Jove Espanol | 1.75 | 3.35 | 4.60 | 2.35 | 1.57 | 5 | |
| UD Samano – CD Barquereno | 2.55 | 3.10 | 2.80 | 1.95 | 1.77 | 5 | |
| Vilanova Geltru – CE L'Hospitalet | 2.63 | 3.10 | 2.83 | 2.43 | 1.52 | 6 | |
| 17:30 | CD Huetor Vega – Motril | 3.64 | 3.10 | 2.08 | 2.42 | 1.51 | 6 |
| CDJ Tamarite – Real Zaragoza B | 2.85 | 3.10 | 2.43 | 1.95 | 1.77 | 5 | |
| FC Martinenc – CF Badalona | 4.50 | 3.10 | 1.83 | 2.35 | 1.53 | 5 | |
| 18:00 | Chiclana – Real Balompedica Linense | 2.85 | 3.10 | 2.55 | 2.31 | 1.60 | 6 |
| La Solana – CD Manchego Ciudad Real | 3.56 | 3.10 | 2.11 | 2.64 | 1.46 | 6 |
Хочешь получать коэффициенты быстрее всех?
Бесплатный аккаунт дает более быстрое обновление коэффициентов, оповещения о вилках и фильтры букмекеров.
Частые вопросы
Почему букмекеры дают разные коэффициенты на один и тот же матч?
Каждый букмекер балансирует ставки своих клиентов и собственные риски, поэтому коэффициенты расходятся, часто на 5-10% на один и тот же исход. Сравнение коэффициентов как раз и выявляет эту разницу: регулярные ставки по лучшим котировкам являются самым простым способом увеличить прибыль на дистанции.
Насколько актуальны коэффициенты на этой странице?
Коэффициенты прематч обновляются примерно раз в минуту, а live-коэффициенты обновляются каждые несколько секунд. Приложение OddStorm работает с задержкой менее секунды. То, что ты видишь здесь, это публичная демо-версия того же фида с небольшой задержкой.
Что означают стрелки рядом с коэффициентом?
Стрелка вверх означает, что коэффициент только что вырос, а стрелка вниз означает, что он упал. Направление движения важно: падающий коэффициент обычно указывает на то, что на этот исход ставят крупные суммы.