Santutxu FC U19 – Danok Bat U19Terminata
Questa partita è terminata. Le quote indicate di seguito sono le ultime (di chiusura) offerte dai bookmaker.
1X2
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Casa | 2.60 | Gamdom |
| Pareggio | 3.77 | 1xBet |
| Ospite | 2.58 | Pinnacle |
Asian Handicap -2.5
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Casa -2.5 | 9.30 | 1xBet |
| Ospite 2.5 | 1.02 | 1xBet |
Asian Handicap -2
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Casa -2 | 9.00 | 1xBet |
| Ospite 2 | 1.01 | 1xBet |
Asian Handicap -1.5
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Casa -1.5 | 4.72 | 1xBet |
| Ospite 1.5 | 1.19 | 1xBet |
Asian Handicap -1.25
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Casa -1.25 | 4.29 | 1xBet |
| Ospite 1.25 | 1.22 | 1xBet |
Asian Handicap -1
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Casa -1 | 3.85 | 1xBet |
| Ospite 1 | 1.26 | 1xBet |
Asian Handicap -0.75
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Casa -0.75 | 2.84 | Pinnacle |
| Ospite 0.75 | 1.36 | Pinnacle |
Asian Handicap -0.5
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Casa -0.5 | 2.39 | Pinnacle |
| Ospite 0.5 | 1.50 | Pinnacle |
Asian Handicap -0.25
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Casa -0.25 | 2.22 | Gamdom |
| Ospite 0.25 | 1.67 | 1xBet |
Asian Handicap 0
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Casa 0 | 1.95 | DafabetOW-CMD368 |
| Ospite 0 | 1.93 | Pinnacle |
Asian Handicap 0.25
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Casa 0.25 | 1.67 | 1xBet |
| Ospite -0.25 | 2.25 | Pinnacle |
Asian Handicap 0.5
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Casa 0.5 | 1.49 | Gamdom |
| Ospite -0.5 | 2.54 | Pinnacle |
Asian Handicap 0.75
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Casa 0.75 | 1.32 | Pinnacle |
| Ospite -0.75 | 3.04 | Pinnacle |
Doppia chance
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| 1X | 1.50 | 1xBet |
| 12 | 1.31 | BWin |
| X2 | 1.50 | 1xBet |
Over/Under 0.5 gol
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Over | 1.03 | 1xBet |
| Under | 12.00 | 1xBet |
Over/Under 1.5 gol
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Over | 1.20 | BWin |
| Under | 4.33 | 1xBet |
Over/Under 1.75 gol
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Over | 1.26 | 1xBet |
| Under | 3.89 | 1xBet |
Over/Under 2 gol
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Over | 1.31 | 1xBet |
| Under | 3.43 | 1xBet |
Over/Under 2.25 gol
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Over | 1.49 | 1xBet |
| Under | 2.50 | 1xBet |
Over/Under 2.5 gol
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Over | 1.69 | 1xBet |
| Under | 2.15 | Bet365 |
Over/Under 2.75 gol
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Over | 1.83 | BTI |
| Under | 1.98 | 1xBet |
Over/Under 3 gol
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Over | 2.15 | 1xBet |
| Under | 1.70 | 1xBet |
Over/Under 3.25 gol
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Over | 2.29 | Pinnacle |
| Under | 1.59 | 1xBet |
Over/Under 3.5 gol
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Over | 2.65 | 1xBet |
| Under | 1.45 | 1xBet |
Over/Under 3.75 gol
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Over | 3.02 | 1xBet |
| Under | 1.38 | 1xBet |
Over/Under 4 gol
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Over | 3.91 | 1xBet |
| Under | 1.26 | 1xBet |
Gol/No Gol
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Gol | 1.68 | 1xBet |
| No Gol | 2.35 | BWin |