Asian Handicap · लगातार अपडेटेड
Czech Republic, CFL Asian Handicap ऑड्स
Asian Handicap (AH) सॉकर बेटिंग का एक मार्केट है जो एक टीम को गोल की बढ़त देकर ड्रॉ की संभावना को खत्म कर देता है, जिससे हर दांव के दो ही आउटकम होते हैं। OddStorm 80+ बुकमेकर्स को रियल टाइम में ट्रैक करता है और हर आने वाले मैच के लिए बेस्ट उपलब्ध AH और टोटल्स लाइन्स दिखाता है।
Czech Republic · CFL
Sunday 8 November 2026 UKT
| समय | मैच | Home | HDP | Away | Over | HDP | Under |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 09:15 | FK Jablonec B – SK Benatky Nad Jizerou | 1.22 | 0 | 2.85 | – | -100 | – |
| FK Jablonec B – SK Benatky Nad Jizerou | 1.67 | -0.5 | 2.12 | 1.74 | 3 | 2.04 | |
| FK Jablonec B – SK Benatky Nad Jizerou | 1.87 | -0.75 | 1.91 | 1.99 | 3.25 | 1.79 | |
| 09:30 | FC Zlin B – Frydek Mistek | 2.41 | 0 | 1.58 | 1.27 | 2 | 3.43 |
| FC Zlin B – Frydek Mistek | 2.01 | 0.25 | 1.87 | 1.45 | 2.25 | 2.59 | |
| FC Zlin B – Frydek Mistek | 2.74 | -0.25 | 1.41 | 1.64 | 2.5 | 2.20 | |
| FC Zlin B – Frydek Mistek | 1.76 | 0.5 | 2.09 | 1.81 | 2.75 | 2.00 | |
| FC Zlin B – Frydek Mistek | 3.09 | -0.5 | 1.33 | 2.04 | 3 | 1.74 | |
| FC Zlin B – Frydek Mistek | 1.57 | 0.75 | 2.30 | 2.29 | 3.25 | 1.58 | |
| FC Zlin B – Frydek Mistek | 1.38 | 1 | 2.84 | 2.55 | 3.5 | 1.47 | |
| 13:00 | FK Varnsdorf – FK Teplice B | 1.35 | 0 | 2.95 | 1.42 | 2.5 | 2.65 |
| FK Varnsdorf – FK Teplice B | 1.52 | -0.25 | 2.36 | 1.50 | 2.75 | 2.39 | |
| FK Varnsdorf – FK Teplice B | 1.70 | -0.5 | 2.05 | 1.67 | 3 | 2.14 | |
| FK Varnsdorf – FK Teplice B | 1.91 | -0.75 | 1.87 | 1.91 | 3.25 | 1.88 | |
| FK Varnsdorf – FK Teplice B | 2.18 | -1 | 1.63 | 2.08 | 3.5 | 1.69 | |
| FK Varnsdorf – FK Teplice B | 2.43 | -1.25 | 1.49 | 2.33 | 3.75 | 1.53 | |
| FK Varnsdorf – FK Teplice B | 2.70 | -1.5 | 1.40 | 2.79 | 4 | 1.38 | |
| Povltavska FA – Viktoria Plzen B | 4.90 | 0 | 1.14 | – | -100 | – | |
| Povltavska FA – Viktoria Plzen B | 2.94 | 0.5 | 1.34 | 1.40 | 2.75 | 2.72 | |
| Povltavska FA – Viktoria Plzen B | 2.64 | 0.75 | 1.42 | 1.50 | 3 | 2.41 | |
| Povltavska FA – Viktoria Plzen B | 2.35 | 1 | 1.54 | 1.71 | 3.25 | 2.04 | |
| Povltavska FA – Viktoria Plzen B | 2.02 | 1.25 | 1.77 | 1.93 | 3.5 | 1.86 | |
| Povltavska FA – Viktoria Plzen B | 1.81 | 1.5 | 1.99 | 2.15 | 3.75 | 1.67 | |
| Povltavska FA – Viktoria Plzen B | 1.64 | 1.75 | 2.21 | 2.51 | 4 | 1.46 | |
| Povltavska FA – Viktoria Plzen B | 1.42 | 2 | 2.63 | 2.78 | 4.25 | 1.38 | |
| SK Zapy – MFK Chrudim | 1.11 | 0 | 5.60 | – | -100 | – | |
| SK Zapy – MFK Chrudim | 1.33 | -1 | 2.95 | 1.41 | 2.5 | 2.65 | |
| SK Zapy – MFK Chrudim | 1.64 | -1.25 | 2.34 | 1.50 | 2.75 | 2.38 | |
| SK Zapy – MFK Chrudim | 1.82 | -1.5 | 2.03 | 1.65 | 3 | 2.14 | |
| SK Zapy – MFK Chrudim | 2.03 | -1.75 | 1.83 | 1.88 | 3.25 | 1.92 | |
| SK Zapy – MFK Chrudim | 2.18 | -2 | 1.61 | 2.09 | 3.5 | 1.69 | |
| SK Zapy – MFK Chrudim | 2.43 | -2.25 | 1.48 | 2.36 | 3.75 | 1.51 | |
| SK Zapy – MFK Chrudim | 2.69 | -2.5 | 1.40 | 2.84 | 4 | 1.36 |
क्या आप दूसरों से पहले ऑड्स देखना चाहते हैं?
फ्री अकाउंट से आपको तेज़ ऑड्स अपडेट्स, श्योरबेट अलर्ट्स और बुकमेकर फिल्टर्स मिलते हैं।