Waterford FC – Sligo RoversTerminata
Questa partita è terminata. Le quote indicate di seguito sono le ultime (di chiusura) offerte dai bookmaker.
1X2
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Casa | 1.87 | DafabetOW-CMD368 |
| Pareggio | 4.20 | HGA |
| Ospite | 5.40 | Gamdom |
Asian Handicap -4
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Casa -4 | 17.00 | BetfairExchange |
| Ospite 4 | 1.01 | BetfairExchange |
Asian Handicap -3.75
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Casa -3.75 | 17.00 | BetfairExchange |
| Ospite 3.75 | 1.02 | BetfairExchange |
Asian Handicap -3.5
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Casa -3.5 | 17.00 | BetfairExchange |
| Ospite 3.5 | 1.06 | BcGame |
Asian Handicap -3.25
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Casa -3.25 | 16.26 | BetfairExchange |
| Ospite 3.25 | 1.04 | BetfairExchange |
Asian Handicap -3
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Casa -3 | 15.52 | BetfairExchange |
| Ospite 3 | 1.05 | BetfairExchange |
Asian Handicap -2.75
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Casa -2.75 | 9.37 | BetfairExchange |
| Ospite 2.75 | 1.12 | 1xBet |
Asian Handicap -2.5
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Casa -2.5 | 6.88 | BetfairExchange |
| Ospite 2.5 | 1.19 | 1xBet |
Asian Handicap -2.25
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Casa -2.25 | 6.31 | BetfairExchange |
| Ospite 2.25 | 1.22 | 1xBet |
Asian Handicap -2
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Casa -2 | 5.74 | BetfairExchange |
| Ospite 2 | 1.28 | Pinnacle |
Asian Handicap -1.75
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Casa -1.75 | 4.02 | BetfairExchange |
| Ospite 1.75 | 1.41 | 1xBet |
Asian Handicap -1.5
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Casa -1.5 | 3.22 | BetfairExchange |
| Ospite 1.5 | 1.54 | 1xBet |
Asian Handicap -1.25
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Casa -1.25 | 2.84 | BetfairExchange |
| Ospite 1.25 | 1.68 | Pinnacle |
Doppia chance
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| 1X | 1.27 | BetfairExchange |
| 12 | 1.30 | BetfairExchange |
| X2 | 2.35 | FBSports |
Over/Under 0.5 gol
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Over | 1.05 | BetfairExchange |
| Under | 15.50 | BetfairExchange |
Over/Under 0.75 gol
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Over | 1.06 | BetfairExchange |
| Under | 12.11 | BetfairExchange |
Over/Under 1 gol
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Over | 1.06 | BetfairExchange |
| Under | 11.70 | 1xBet |
Over/Under 1.25 gol
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Over | 1.16 | BetfairExchange |
| Under | 6.21 | BetfairExchange |
Over/Under 1.5 gol
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Over | 1.26 | BetfairExchange |
| Under | 4.44 | BetfairExchange |
Over/Under 1.75 gol
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Over | 1.31 | 1xBet |
| Under | 3.70 | Gamdom |
Over/Under 2 gol
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Over | 1.41 | yabo |
| Under | 3.46 | Pinnacle |
Over/Under 2.25 gol
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Over | 1.65 | FBSports |
| Under | 2.56 | Pinnacle |
Over/Under 2.5 gol
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Over | 1.78 | BetfairExchange |
| Under | 2.43 | Bet8 |
Over/Under 2.75 gol
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Over | 1.97 | BetfairExchange |
| Under | 1.94 | Pinnacle |
Over/Under 3 gol
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Over | 2.28 | BetfairExchange |
| Under | 1.86 | HGA |
Over/Under 3.25 gol
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Over | 2.61 | BetfairExchange |
| Under | 1.78 | HGA |
Gol/No Gol
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Gol | 1.84 | HGA |
| No Gol | 2.25 | Bet8 |