Asian Handicap · aggiornato continuamente
Quote Asian Handicap Netherlands, Eerste Divisie
L'Asian Handicap (AH) è un mercato di scommesse sul calcio che elimina il pareggio assegnando a una squadra un vantaggio di gol iniziale, riducendo ogni scommessa a due soli esiti. OddStorm traccia 80+ bookmaker in tempo reale e mostra le migliori linee AH e under/over per ogni partita in programma.
Netherlands · Eerste Divisie
Sunday 8 November 2026 UKT
| Ora | Partita | Casa | HDP | Ospite | Over | HDP | Under |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15:45 | FC Emmen – MVV Maastricht | 1.29 | 0 | 3.68 | 1.20 | 1.5 | 4.46 |
| FC Emmen – MVV Maastricht | 1.24 | 0.25 | 4.17 | 1.47 | 2.25 | 2.70 | |
| FC Emmen – MVV Maastricht | 1.49 | -0.25 | 2.74 | 1.65 | 2.5 | 2.28 | |
| FC Emmen – MVV Maastricht | 1.69 | -0.5 | 2.28 | 1.82 | 2.75 | 2.04 | |
| FC Emmen – MVV Maastricht | 1.86 | -0.75 | 2.11 | 2.08 | 3 | 1.86 | |
| FC Emmen – MVV Maastricht | 2.16 | -1 | 1.81 | 2.33 | 3.25 | 1.70 | |
| FC Emmen – MVV Maastricht | 2.47 | -1.25 | 1.57 | 2.59 | 3.5 | 1.51 | |
| FC Emmen – MVV Maastricht | 2.77 | -1.5 | 1.47 | 2.90 | 3.75 | 1.38 | |
| FC Emmen – MVV Maastricht | 3.38 | -1.75 | 1.32 | 4.42 | 4.5 | 1.21 | |
| Saturday 14 November 2026 | |||||||
| 19:00 | Almere City FC – Helmond Sport | 1.11 | 0 | 4.03 | – | -100 | – |
| Almere City FC – Helmond Sport | 1.29 | -0.25 | 3.48 | 1.10 | 1.5 | 6.34 | |
| Almere City FC – Helmond Sport | 1.41 | -0.5 | 2.81 | 1.36 | 2.5 | 3.00 | |
| Almere City FC – Helmond Sport | 1.53 | -0.75 | 2.53 | 1.53 | 3 | 2.43 | |
| Almere City FC – Helmond Sport | 1.67 | -1 | 2.23 | 1.78 | 3.25 | 2.08 | |
| Almere City FC – Helmond Sport | 1.93 | -1.25 | 1.95 | 2.00 | 3.5 | 1.86 | |
| Almere City FC – Helmond Sport | 2.14 | -1.5 | 1.75 | 2.17 | 3.75 | 1.67 | |
| Almere City FC – Helmond Sport | 2.41 | -1.75 | 1.56 | 2.54 | 4 | 1.49 | |
| Almere City FC – Helmond Sport | 2.95 | -2 | 1.38 | 3.08 | 4.5 | 1.34 | |
| Almere City FC – Helmond Sport | 3.28 | -2.25 | 1.32 | 5.37 | 5.5 | 1.14 | |
| De Graafschap – TOP Oss | 1.25 | 0 | 3.64 | 1.10 | 1.5 | 6.04 | |
| De Graafschap – TOP Oss | 1.41 | -0.25 | 2.75 | 1.37 | 2.5 | 2.89 | |
| De Graafschap – TOP Oss | 1.57 | -0.5 | 2.31 | 1.55 | 3 | 2.35 | |
| De Graafschap – TOP Oss | 1.77 | -0.75 | 2.12 | 1.78 | 3.25 | 2.08 | |
| De Graafschap – TOP Oss | 2.01 | -1 | 1.87 | 2.00 | 3.5 | 1.86 | |
| De Graafschap – TOP Oss | 2.21 | -1.25 | 1.63 | 2.17 | 3.75 | 1.64 | |
| De Graafschap – TOP Oss | 2.46 | -1.5 | 1.51 | 2.55 | 4 | 1.47 | |
| De Graafschap – TOP Oss | 2.89 | -1.75 | 1.38 | 3.06 | 4.5 | 1.33 | |
| De Graafschap – TOP Oss | 3.70 | -2 | 1.25 | 5.27 | 5.5 | 1.13 | |
| FC Dordrecht – Heracles Almelo | 4.44 | 0 | 1.07 | – | -100 | – | |
| FC Dordrecht – Heracles Almelo | 3.74 | 0.25 | 1.26 | 1.13 | 1.5 | 5.58 | |
| FC Dordrecht – Heracles Almelo | 2.98 | 0.5 | 1.37 | 1.43 | 2.5 | 2.72 | |
| FC Dordrecht – Heracles Almelo | 2.67 | 0.75 | 1.48 | 1.52 | 2.75 | 2.46 | |
| FC Dordrecht – Heracles Almelo | 2.35 | 1 | 1.61 | 1.66 | 3 | 2.19 | |
| FC Dordrecht – Heracles Almelo | 2.02 | 1.25 | 1.86 | 1.90 | 3.25 | 1.96 | |
| FC Dordrecht – Heracles Almelo | 1.80 | 1.5 | 2.08 | 2.12 | 3.5 | 1.75 | |
| FC Dordrecht – Heracles Almelo | 1.60 | 1.75 | 2.34 | 2.39 | 3.75 | 1.56 | |
| FC Dordrecht – Heracles Almelo | 1.40 | 2 | 2.85 | 3.46 | 4.5 | 1.28 | |
| FC Dordrecht – Heracles Almelo | 1.33 | 2.25 | 3.19 | 6.21 | 5.5 | 1.11 | |
| RKC Waalwijk – FC Den Bosch | 1.49 | 0 | 2.75 | – | -100 | – | |
| RKC Waalwijk – FC Den Bosch | 1.35 | 0.25 | 3.12 | 1.37 | 2.5 | 2.95 | |
| RKC Waalwijk – FC Den Bosch | 1.69 | -0.25 | 2.22 | 1.56 | 3 | 2.37 | |
| RKC Waalwijk – FC Den Bosch | 1.29 | 0.5 | 3.49 | 1.78 | 3.25 | 2.08 | |
| RKC Waalwijk – FC Den Bosch | 1.93 | -0.5 | 1.95 | 2.00 | 3.5 | 1.86 | |
| RKC Waalwijk – FC Den Bosch | 2.16 | -0.75 | 1.74 | 2.22 | 3.75 | 1.66 | |
| RKC Waalwijk – FC Den Bosch | 2.52 | -1 | 1.52 | 2.62 | 4 | 1.47 | |
| RKC Waalwijk – FC Den Bosch | 2.83 | -1.25 | 1.41 | 3.16 | 4.5 | 1.33 | |
| RKC Waalwijk – FC Den Bosch | 3.15 | -1.5 | 1.34 | 5.58 | 5.5 | 1.13 | |
| Roda JC Kerkrade – FC Volendam | 1.50 | 0 | 2.60 | 1.13 | 1.5 | 5.62 | |
| Roda JC Kerkrade – FC Volendam | 1.74 | -0.25 | 2.16 | 1.44 | 2.5 | 2.68 | |
| Roda JC Kerkrade – FC Volendam | 1.38 | 0.25 | 2.96 | 1.53 | 2.75 | 2.43 | |
| Roda JC Kerkrade – FC Volendam | 1.96 | -0.5 | 1.92 | 1.67 | 3 | 2.17 | |
| Roda JC Kerkrade – FC Volendam | 1.31 | 0.5 | 3.32 | 1.95 | 3.25 | 1.92 | |
| Roda JC Kerkrade – FC Volendam | 2.18 | -0.75 | 1.69 | 2.16 | 3.5 | 1.72 | |
| Roda JC Kerkrade – FC Volendam | 2.63 | -1 | 1.49 | 2.37 | 3.75 | 1.56 | |
| Roda JC Kerkrade – FC Volendam | 2.95 | -1.25 | 1.38 | 3.36 | 4.5 | 1.30 | |
| Roda JC Kerkrade – FC Volendam | 3.27 | -1.5 | 1.32 | 5.98 | 5.5 | 1.11 | |
| VVV Venlo – FC Eindhoven | 1.28 | 0 | 3.54 | 1.13 | 1.5 | 5.62 | |
| VVV Venlo – FC Eindhoven | 1.45 | -0.25 | 2.70 | 1.43 | 2.5 | 2.71 | |
| VVV Venlo – FC Eindhoven | 1.23 | 0.25 | 3.98 | 1.53 | 2.75 | 2.45 | |
| VVV Venlo – FC Eindhoven | 1.64 | -0.5 | 2.27 | 1.67 | 3 | 2.17 | |
| VVV Venlo – FC Eindhoven | 1.84 | -0.75 | 2.04 | 1.95 | 3.25 | 1.92 | |
| VVV Venlo – FC Eindhoven | 2.09 | -1 | 1.79 | 2.16 | 3.5 | 1.72 | |
| VVV Venlo – FC Eindhoven | 2.33 | -1.25 | 1.60 | 2.40 | 3.75 | 1.55 | |
| VVV Venlo – FC Eindhoven | 2.61 | -1.5 | 1.48 | 3.44 | 4.5 | 1.28 | |
| VVV Venlo – FC Eindhoven | 3.12 | -1.75 | 1.35 | 6.14 | 5.5 | 1.11 | |
Vuoi ricevere le quote prima degli altri?
Un account gratuito ti offre aggiornamenti delle quote più rapidi, avvisi sulle surebet e filtri per i bookmaker.