Asian Handicap · diperbarui terus-menerus
Odds Asian Handicap Netherlands, Eerste Divisie
Asian Handicap (AH) adalah pasar taruhan sepak bola yang meniadakan hasil seri dengan memberikan keunggulan gol kepada salah satu tim, sehingga setiap taruhan hanya memiliki dua hasil. OddStorm melacak 80+ bandar secara real-time dan menampilkan line AH serta total terbaik yang tersedia untuk setiap pertandingan mendatang.
Netherlands · Eerste Divisie
Sunday 8 November 2026 UKT
| Waktu | Pertandingan | Kandang | HDP | Tandang | Over | HDP | Under |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11:15 | Vitesse Arnhem – De Graafschap | 1.55 | 0 | 2.63 | 1.14 | 1.5 | 5.67 |
| Vitesse Arnhem – De Graafschap | 1.45 | 0.25 | 3.02 | 1.47 | 2.5 | 2.68 | |
| Vitesse Arnhem – De Graafschap | 1.78 | -0.25 | 2.19 | 1.56 | 2.75 | 2.45 | |
| Vitesse Arnhem – De Graafschap | 2.00 | -0.5 | 1.94 | 1.73 | 3 | 2.26 | |
| Vitesse Arnhem – De Graafschap | 1.32 | 0.5 | 3.42 | 2.01 | 3.25 | 1.91 | |
| Vitesse Arnhem – De Graafschap | 2.28 | -0.75 | 1.68 | 2.20 | 3.5 | 1.74 | |
| Vitesse Arnhem – De Graafschap | 2.79 | -1 | 1.46 | 2.45 | 3.75 | 1.57 | |
| Vitesse Arnhem – De Graafschap | 3.14 | -1.25 | 1.37 | 2.90 | 4 | 1.38 | |
| Vitesse Arnhem – De Graafschap | 3.50 | -1.5 | 1.31 | 3.44 | 4.5 | 1.31 | |
| Vitesse Arnhem – De Graafschap | – | -100 | – | 6.24 | 5.5 | 1.12 | |
| 15:45 | FC Emmen – MVV Maastricht | 1.29 | 0 | 3.67 | – | -100 | – |
| FC Emmen – MVV Maastricht | 1.48 | -0.25 | 2.74 | – | -100 | – | |
| FC Emmen – MVV Maastricht | 1.24 | 0.25 | 4.16 | 1.20 | 1.5 | 4.58 | |
| FC Emmen – MVV Maastricht | 1.68 | -0.5 | 2.28 | 1.62 | 2.5 | 2.33 | |
| FC Emmen – MVV Maastricht | 1.84 | -0.75 | 2.11 | 1.79 | 2.75 | 2.08 | |
| FC Emmen – MVV Maastricht | 2.13 | -1 | 1.83 | 2.03 | 3 | 1.92 | |
| FC Emmen – MVV Maastricht | 2.45 | -1.25 | 1.58 | 2.28 | 3.25 | 1.72 | |
| FC Emmen – MVV Maastricht | 2.76 | -1.5 | 1.45 | 2.52 | 3.5 | 1.54 | |
| FC Emmen – MVV Maastricht | 3.36 | -1.75 | 1.33 | 4.26 | 4.5 | 1.22 | |
| Saturday 14 November 2026 | |||||||
| 19:00 | Almere City – Helmond Sport | 1.11 | 0 | 4.03 | – | -100 | – |
| Almere City – Helmond Sport | 1.29 | -0.25 | 3.48 | 1.10 | 1.5 | 6.34 | |
| Almere City – Helmond Sport | 1.41 | -0.5 | 2.81 | 1.36 | 2.5 | 3.00 | |
| Almere City – Helmond Sport | 1.51 | -0.75 | 2.53 | 1.53 | 3 | 2.43 | |
| Almere City – Helmond Sport | 1.65 | -1 | 2.23 | 1.78 | 3.25 | 2.08 | |
| Almere City – Helmond Sport | 1.93 | -1.25 | 1.95 | 2.00 | 3.5 | 1.86 | |
| Almere City – Helmond Sport | 2.14 | -1.5 | 1.75 | 2.17 | 3.75 | 1.67 | |
| Almere City – Helmond Sport | 2.41 | -1.75 | 1.55 | 2.54 | 4 | 1.49 | |
| Almere City – Helmond Sport | 2.95 | -2 | 1.38 | 3.08 | 4.5 | 1.34 | |
| Almere City – Helmond Sport | 3.28 | -2.25 | 1.32 | 5.37 | 5.5 | 1.14 | |
| FC Dordrecht – Heracles Almelo | 4.44 | 0 | 1.07 | – | -100 | – | |
| FC Dordrecht – Heracles Almelo | 3.74 | 0.25 | 1.26 | 1.13 | 1.5 | 5.58 | |
| FC Dordrecht – Heracles Almelo | 2.98 | 0.5 | 1.37 | 1.43 | 2.5 | 2.72 | |
| FC Dordrecht – Heracles Almelo | 2.67 | 0.75 | 1.48 | 1.52 | 2.75 | 2.46 | |
| FC Dordrecht – Heracles Almelo | 2.35 | 1 | 1.61 | 1.66 | 3 | 2.19 | |
| FC Dordrecht – Heracles Almelo | 2.02 | 1.25 | 1.86 | 1.90 | 3.25 | 1.96 | |
| FC Dordrecht – Heracles Almelo | 1.80 | 1.5 | 2.08 | 2.12 | 3.5 | 1.75 | |
| FC Dordrecht – Heracles Almelo | 1.60 | 1.75 | 2.34 | 2.39 | 3.75 | 1.56 | |
| FC Dordrecht – Heracles Almelo | 1.40 | 2 | 2.85 | 3.46 | 4.5 | 1.28 | |
| FC Dordrecht – Heracles Almelo | 1.33 | 2.25 | 3.19 | 6.21 | 5.5 | 1.11 | |
| RKC Waalwijk – FC Den Bosch | 1.49 | 0 | 2.75 | – | -100 | – | |
| RKC Waalwijk – FC Den Bosch | 1.35 | 0.25 | 3.12 | 1.37 | 2.5 | 2.95 | |
| RKC Waalwijk – FC Den Bosch | 1.69 | -0.25 | 2.22 | 1.56 | 3 | 2.37 | |
| RKC Waalwijk – FC Den Bosch | 1.29 | 0.5 | 3.49 | 1.78 | 3.25 | 2.08 | |
| RKC Waalwijk – FC Den Bosch | 1.93 | -0.5 | 1.95 | 2.00 | 3.5 | 1.86 | |
| RKC Waalwijk – FC Den Bosch | 2.16 | -0.75 | 1.74 | 2.22 | 3.75 | 1.66 | |
| RKC Waalwijk – FC Den Bosch | 2.52 | -1 | 1.52 | 2.62 | 4 | 1.47 | |
| RKC Waalwijk – FC Den Bosch | 2.83 | -1.25 | 1.41 | 3.16 | 4.5 | 1.33 | |
| RKC Waalwijk – FC Den Bosch | 3.15 | -1.5 | 1.34 | 5.58 | 5.5 | 1.13 | |
| Roda JC Kerkrade – FC Volendam | 1.50 | 0 | 2.60 | 1.13 | 1.5 | 5.62 | |
| Roda JC Kerkrade – FC Volendam | 1.74 | -0.25 | 2.16 | 1.44 | 2.5 | 2.68 | |
| Roda JC Kerkrade – FC Volendam | 1.38 | 0.25 | 2.96 | 1.53 | 2.75 | 2.43 | |
| Roda JC Kerkrade – FC Volendam | 1.31 | 0.5 | 3.32 | 1.67 | 3 | 2.17 | |
| Roda JC Kerkrade – FC Volendam | 1.96 | -0.5 | 1.92 | 1.95 | 3.25 | 1.92 | |
| Roda JC Kerkrade – FC Volendam | 2.18 | -0.75 | 1.69 | 2.16 | 3.5 | 1.72 | |
| Roda JC Kerkrade – FC Volendam | 2.63 | -1 | 1.49 | 2.37 | 3.75 | 1.56 | |
| Roda JC Kerkrade – FC Volendam | 2.95 | -1.25 | 1.38 | 3.36 | 4.5 | 1.30 | |
| Roda JC Kerkrade – FC Volendam | 3.27 | -1.5 | 1.32 | 5.98 | 5.5 | 1.11 | |
| VVV Venlo – FC Eindhoven | 1.28 | 0 | 3.54 | 1.13 | 1.5 | 5.62 | |
| VVV Venlo – FC Eindhoven | 1.23 | 0.25 | 3.98 | 1.43 | 2.5 | 2.71 | |
| VVV Venlo – FC Eindhoven | 1.45 | -0.25 | 2.70 | 1.53 | 2.75 | 2.45 | |
| VVV Venlo – FC Eindhoven | 1.64 | -0.5 | 2.27 | 1.67 | 3 | 2.17 | |
| VVV Venlo – FC Eindhoven | 1.84 | -0.75 | 2.04 | 1.95 | 3.25 | 1.92 | |
| VVV Venlo – FC Eindhoven | 2.09 | -1 | 1.79 | 2.16 | 3.5 | 1.72 | |
| VVV Venlo – FC Eindhoven | 2.33 | -1.25 | 1.60 | 2.40 | 3.75 | 1.55 | |
| VVV Venlo – FC Eindhoven | 2.61 | -1.5 | 1.48 | 3.44 | 4.5 | 1.28 | |
| VVV Venlo – FC Eindhoven | 3.12 | -1.75 | 1.35 | 6.14 | 5.5 | 1.11 | |
Ingin mendapatkan odds sebelum orang lain?
Akun gratis memberi Anda pembaruan odds yang lebih cepat, peringatan surebet, dan filter bandar.