Hándicap asiático · actualizado continuamente
Cuotas de hándicap asiático de Slovenia, Prva Liga
El hándicap asiático (HA) es un mercado de apuestas de fútbol que elimina el empate al dar a un equipo una ventaja de goles, por lo que cada apuesta tiene dos resultados. OddStorm rastrea 80+ casas de apuestas en tiempo real y muestra las mejores líneas de HA y totales disponibles para cada partido.
Slovenia · Prva Liga
Friday 16 October 2026 UKT
| Hora | Partido | Local | HDP | Visitante | Over | HDP | Under |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15:30 | NK Aluminij – Olimpija Ljubljana | 3.08 | 0 | 1.36 | – | -100 | – |
| NK Aluminij – Olimpija Ljubljana | 3.55 | -0.25 | 1.28 | 1.25 | 1.5 | 3.77 | |
| NK Aluminij – Olimpija Ljubljana | 2.33 | 0.25 | 1.59 | 1.38 | 2 | 2.96 | |
| NK Aluminij – Olimpija Ljubljana | 1.98 | 0.5 | 1.86 | 1.59 | 2.25 | 2.31 | |
| NK Aluminij – Olimpija Ljubljana | 4.02 | -0.5 | 1.23 | 1.82 | 2.5 | 1.99 | |
| NK Aluminij – Olimpija Ljubljana | 1.74 | 0.75 | 2.11 | 2.04 | 2.75 | 1.77 | |
| NK Aluminij – Olimpija Ljubljana | 1.51 | 1 | 2.52 | 2.35 | 3 | 1.57 | |
| NK Aluminij – Olimpija Ljubljana | 1.40 | 1.25 | 2.88 | 2.92 | 3.5 | 1.38 | |
| NK Aluminij – Olimpija Ljubljana | 1.32 | 1.5 | 3.24 | 5.39 | 4.5 | 1.14 | |
| Saturday 17 October 2026 | |||||||
| 13:00 | NK Bravo – NK Radomlje | 1.39 | 0 | 3.02 | – | -100 | – |
| NK Bravo – NK Radomlje | 1.61 | -0.25 | 2.29 | 1.20 | 1.5 | 4.20 | |
| NK Bravo – NK Radomlje | 1.28 | 0.25 | 3.51 | 1.50 | 2.25 | 2.52 | |
| NK Bravo – NK Radomlje | 1.86 | -0.5 | 1.96 | 1.69 | 2.5 | 2.12 | |
| NK Bravo – NK Radomlje | 1.23 | 0.5 | 4.00 | 1.88 | 2.75 | 1.95 | |
| NK Bravo – NK Radomlje | 2.12 | -0.75 | 1.72 | 2.14 | 3 | 1.69 | |
| NK Bravo – NK Radomlje | 2.57 | -1 | 1.49 | 2.42 | 3.25 | 1.54 | |
| NK Bravo – NK Radomlje | 2.92 | -1.25 | 1.39 | 2.67 | 3.5 | 1.44 | |
| NK Bravo – NK Radomlje | 3.27 | -1.5 | 1.32 | 4.82 | 4.5 | 1.16 | |
| 15:30 | NS Mura – NK Nafta 1903 | 1.58 | 0 | 2.35 | – | -100 | – |
| NS Mura – NK Nafta 1903 | 1.91 | -0.25 | 1.92 | 1.26 | 1.5 | 3.62 | |
| NS Mura – NK Nafta 1903 | 1.43 | 0.25 | 2.77 | 1.41 | 2 | 2.81 | |
| NS Mura – NK Nafta 1903 | 2.17 | -0.5 | 1.68 | 1.65 | 2.25 | 2.21 | |
| NS Mura – NK Nafta 1903 | 1.34 | 0.5 | 3.17 | 1.90 | 2.5 | 1.91 | |
| NS Mura – NK Nafta 1903 | 1.23 | 0.75 | 4.02 | 2.13 | 2.75 | 1.70 | |
| NS Mura – NK Nafta 1903 | 2.57 | -0.75 | 1.49 | 2.50 | 3 | 1.51 | |
| NS Mura – NK Nafta 1903 | 3.33 | -1 | 1.31 | 3.09 | 3.5 | 1.34 | |
| NS Mura – NK Nafta 1903 | 3.76 | -1.25 | 1.25 | 5.68 | 4.5 | 1.12 | |
| Sunday 18 October 2026 | |||||||
| 13:00 | FC Koper – NK Brinje Grosuplje | 1.23 | 0 | 4.02 | – | -100 | – |
| FC Koper – NK Brinje Grosuplje | 1.40 | -0.25 | 2.87 | 1.21 | 1.5 | 4.12 | |
| FC Koper – NK Brinje Grosuplje | 1.57 | -0.5 | 2.35 | 1.51 | 2.25 | 2.48 | |
| FC Koper – NK Brinje Grosuplje | 1.72 | -0.75 | 2.13 | 1.71 | 2.5 | 2.11 | |
| FC Koper – NK Brinje Grosuplje | 1.96 | -1 | 1.87 | 1.90 | 2.75 | 1.90 | |
| FC Koper – NK Brinje Grosuplje | 2.23 | -1.25 | 1.65 | 2.18 | 3 | 1.66 | |
| FC Koper – NK Brinje Grosuplje | 2.49 | -1.5 | 1.52 | 2.45 | 3.25 | 1.53 | |
| FC Koper – NK Brinje Grosuplje | 2.98 | -1.75 | 1.37 | 2.71 | 3.5 | 1.43 | |
| FC Koper – NK Brinje Grosuplje | 3.96 | -2 | 1.24 | 4.98 | 4.5 | 1.15 | |
| 16:00 | NK Maribor – NK Celje | 1.68 | 0 | 2.16 | – | -100 | – |
| NK Maribor – NK Celje | 1.51 | 0.25 | 2.52 | 1.19 | 1.5 | 4.35 | |
| NK Maribor – NK Celje | 1.97 | -0.25 | 1.86 | 1.47 | 2.25 | 2.60 | |
| NK Maribor – NK Celje | 1.40 | 0.5 | 2.85 | 1.66 | 2.5 | 2.18 | |
| NK Maribor – NK Celje | 2.25 | -0.5 | 1.63 | 1.84 | 2.75 | 1.96 | |
| NK Maribor – NK Celje | 1.28 | 0.75 | 3.52 | 2.09 | 3 | 1.71 | |
| NK Maribor – NK Celje | 2.65 | -0.75 | 1.47 | 2.37 | 3.25 | 1.56 | |
| NK Maribor – NK Celje | 3.40 | -1 | 1.30 | 2.63 | 3.5 | 1.46 | |
| NK Maribor – NK Celje | 3.80 | -1.25 | 1.25 | 4.59 | 4.5 | 1.18 | |
¿Quieres las cuotas antes que los demás?
Una cuenta gratuita te da actualizaciones de cuotas más rápidas, alertas de surebets y filtros de casas de apuestas.