Asian Handicap · aggiornato continuamente
Quote Asian Handicap Slovenia, Prva Liga
L'Asian Handicap (AH) è un mercato di scommesse sul calcio che elimina il pareggio assegnando a una squadra un vantaggio di gol iniziale, riducendo ogni scommessa a due soli esiti. OddStorm traccia 80+ bookmaker in tempo reale e mostra le migliori linee AH e under/over per ogni partita in programma.
Slovenia · Prva Liga
Friday 16 October 2026 UKT
| Ora | Partita | Casa | HDP | Ospite | Over | HDP | Under |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15:30 | NK Aluminij – Olimpija Ljubljana | 3.08 | 0 | 1.36 | – | -100 | – |
| NK Aluminij – Olimpija Ljubljana | 2.33 | 0.25 | 1.59 | 1.25 | 1.5 | 3.77 | |
| NK Aluminij – Olimpija Ljubljana | 3.55 | -0.25 | 1.28 | 1.38 | 2 | 2.96 | |
| NK Aluminij – Olimpija Ljubljana | 4.02 | -0.5 | 1.23 | 1.59 | 2.25 | 2.31 | |
| NK Aluminij – Olimpija Ljubljana | 1.99 | 0.5 | 1.87 | 1.81 | 2.5 | 2.01 | |
| NK Aluminij – Olimpija Ljubljana | 1.75 | 0.75 | 2.07 | 2.01 | 2.75 | 1.79 | |
| NK Aluminij – Olimpija Ljubljana | 1.51 | 1 | 2.52 | 2.35 | 3 | 1.57 | |
| NK Aluminij – Olimpija Ljubljana | 1.40 | 1.25 | 2.88 | 2.92 | 3.5 | 1.38 | |
| NK Aluminij – Olimpija Ljubljana | 1.32 | 1.5 | 3.24 | 5.39 | 4.5 | 1.14 | |
| Saturday 17 October 2026 | |||||||
| 13:00 | NK Bravo – NK Radomlje | 1.37 | 0 | 3.03 | – | -100 | – |
| NK Bravo – NK Radomlje | 1.28 | 0.25 | 3.51 | 1.20 | 1.5 | 4.28 | |
| NK Bravo – NK Radomlje | 1.61 | -0.25 | 2.29 | 1.49 | 2.25 | 2.56 | |
| NK Bravo – NK Radomlje | 1.87 | -0.5 | 1.98 | 1.68 | 2.5 | 2.15 | |
| NK Bravo – NK Radomlje | 1.23 | 0.5 | 4.00 | 1.90 | 2.75 | 1.94 | |
| NK Bravo – NK Radomlje | 2.11 | -0.75 | 1.75 | 2.13 | 3 | 1.70 | |
| NK Bravo – NK Radomlje | 2.55 | -1 | 1.50 | 2.38 | 3.25 | 1.56 | |
| NK Bravo – NK Radomlje | 2.89 | -1.25 | 1.39 | 2.63 | 3.5 | 1.45 | |
| NK Bravo – NK Radomlje | 3.24 | -1.5 | 1.32 | 4.71 | 4.5 | 1.17 | |
| 15:30 | NS Mura – NK Nafta 1903 | 1.58 | 0 | 2.36 | – | -100 | – |
| NS Mura – NK Nafta 1903 | 1.90 | -0.25 | 1.96 | 1.22 | 1.5 | 4.04 | |
| NS Mura – NK Nafta 1903 | 1.43 | 0.25 | 2.76 | 1.53 | 2.25 | 2.45 | |
| NS Mura – NK Nafta 1903 | 1.34 | 0.5 | 3.13 | 1.72 | 2.5 | 2.09 | |
| NS Mura – NK Nafta 1903 | 2.13 | -0.5 | 1.73 | 1.95 | 2.75 | 1.89 | |
| NS Mura – NK Nafta 1903 | 2.50 | -0.75 | 1.52 | 2.23 | 3 | 1.63 | |
| NS Mura – NK Nafta 1903 | 1.24 | 0.75 | 3.95 | 2.52 | 3.25 | 1.50 | |
| NS Mura – NK Nafta 1903 | 3.20 | -1 | 1.33 | 2.79 | 3.5 | 1.41 | |
| NS Mura – NK Nafta 1903 | 3.61 | -1.25 | 1.27 | 5.03 | 4.5 | 1.15 | |
| Sunday 18 October 2026 | |||||||
| 13:00 | FC Koper – NK Brinje Grosuplje | 1.27 | 0 | 3.61 | – | -100 | – |
| FC Koper – NK Brinje Grosuplje | 1.47 | -0.25 | 2.66 | 1.22 | 1.5 | 4.04 | |
| FC Koper – NK Brinje Grosuplje | 1.22 | 0.25 | 4.11 | 1.53 | 2.25 | 2.44 | |
| FC Koper – NK Brinje Grosuplje | 1.66 | -0.5 | 2.20 | 1.74 | 2.5 | 2.11 | |
| FC Koper – NK Brinje Grosuplje | 1.83 | -0.75 | 2.07 | 1.93 | 2.75 | 1.90 | |
| FC Koper – NK Brinje Grosuplje | 2.10 | -1 | 1.80 | 2.23 | 3 | 1.64 | |
| FC Koper – NK Brinje Grosuplje | 2.38 | -1.25 | 1.56 | 2.51 | 3.25 | 1.50 | |
| FC Koper – NK Brinje Grosuplje | 2.65 | -1.5 | 1.46 | 2.77 | 3.5 | 1.41 | |
| FC Koper – NK Brinje Grosuplje | 3.22 | -1.75 | 1.33 | 5.12 | 4.5 | 1.15 | |
| 16:00 | NK Maribor – NK Celje | 1.68 | 0 | 2.16 | – | -100 | – |
| NK Maribor – NK Celje | 1.97 | -0.25 | 1.86 | 1.19 | 1.5 | 4.35 | |
| NK Maribor – NK Celje | 1.51 | 0.25 | 2.52 | 1.47 | 2.25 | 2.60 | |
| NK Maribor – NK Celje | 2.25 | -0.5 | 1.63 | 1.66 | 2.5 | 2.18 | |
| NK Maribor – NK Celje | 1.40 | 0.5 | 2.85 | 1.85 | 2.75 | 1.98 | |
| NK Maribor – NK Celje | 1.28 | 0.75 | 3.52 | 2.09 | 3 | 1.73 | |
| NK Maribor – NK Celje | 2.65 | -0.75 | 1.47 | 2.37 | 3.25 | 1.56 | |
| NK Maribor – NK Celje | 3.40 | -1 | 1.30 | 2.63 | 3.5 | 1.46 | |
| NK Maribor – NK Celje | 3.80 | -1.25 | 1.25 | 4.59 | 4.5 | 1.18 | |
Vuoi ricevere le quote prima degli altri?
Un account gratuito ti offre aggiornamenti delle quote più rapidi, avvisi sulle surebet e filtri per i bookmaker.