Asian Handicap · laufend aktualisiert
Slovenia, Prva Liga Asian-Handicap-Quoten
Asian Handicap (AH) ist ein Wettmarkt beim Fußball, der das Unentschieden eliminiert, indem er einem Team einen virtuellen Vorsprung gibt. Dadurch gibt es nur zwei mögliche Ausgänge. OddStorm überwacht 80+ Buchmacher in Echtzeit und zeigt die besten verfügbaren AH- und Over/Under-Linien für jedes anstehende Spiel.
Slovenia · Prva Liga
Friday 16 October 2026 UKT
| Zeit | Spiel | Heim | HDP | Auswärts | Over | HDP | Under |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15:30 | NK Aluminij – Olimpija Ljubljana | 2.80 | 0 | 1.42 | 1.25 | 1.5 | 3.72 |
| NK Aluminij – Olimpija Ljubljana | 2.17 | 0.25 | 1.68 | 1.39 | 2 | 2.91 | |
| NK Aluminij – Olimpija Ljubljana | 3.26 | -0.25 | 1.32 | 1.61 | 2.25 | 2.28 | |
| NK Aluminij – Olimpija Ljubljana | 3.71 | -0.5 | 1.26 | 1.83 | 2.5 | 2.00 | |
| NK Aluminij – Olimpija Ljubljana | 1.96 | 0.5 | 1.93 | 2.04 | 2.75 | 1.78 | |
| NK Aluminij – Olimpija Ljubljana | 1.72 | 0.75 | 2.22 | 2.39 | 3 | 1.55 | |
| NK Aluminij – Olimpija Ljubljana | 1.46 | 1 | 2.75 | 2.53 | 3.25 | 1.41 | |
| NK Aluminij – Olimpija Ljubljana | 1.35 | 1.25 | 3.12 | 2.96 | 3.5 | 1.37 | |
| NK Aluminij – Olimpija Ljubljana | 1.29 | 1.5 | 3.49 | 5.51 | 4.5 | 1.13 | |
| Saturday 17 October 2026 | |||||||
| 13:00 | NK Bravo – NK Radomlje | 1.39 | 0 | 3.03 | – | -100 | – |
| NK Bravo – NK Radomlje | 1.28 | 0.25 | 3.51 | 1.20 | 1.5 | 4.28 | |
| NK Bravo – NK Radomlje | 1.61 | -0.25 | 2.29 | 1.49 | 2.25 | 2.56 | |
| NK Bravo – NK Radomlje | 1.23 | 0.5 | 4.00 | 1.68 | 2.5 | 2.15 | |
| NK Bravo – NK Radomlje | 1.87 | -0.5 | 1.98 | 1.90 | 2.75 | 1.94 | |
| NK Bravo – NK Radomlje | 2.11 | -0.75 | 1.75 | 2.13 | 3 | 1.70 | |
| NK Bravo – NK Radomlje | 2.55 | -1 | 1.50 | 2.38 | 3.25 | 1.56 | |
| NK Bravo – NK Radomlje | 2.89 | -1.25 | 1.39 | 2.63 | 3.5 | 1.45 | |
| NK Bravo – NK Radomlje | 3.24 | -1.5 | 1.32 | 4.71 | 4.5 | 1.17 | |
| 15:30 | NS Mura – NK Nafta 1903 | 1.58 | 0 | 2.36 | – | -100 | – |
| NS Mura – NK Nafta 1903 | 1.90 | -0.25 | 1.96 | 1.22 | 1.5 | 4.04 | |
| NS Mura – NK Nafta 1903 | 1.44 | 0.25 | 2.76 | 1.53 | 2.25 | 2.45 | |
| NS Mura – NK Nafta 1903 | 1.34 | 0.5 | 3.13 | 1.72 | 2.5 | 2.09 | |
| NS Mura – NK Nafta 1903 | 2.13 | -0.5 | 1.73 | 1.95 | 2.75 | 1.89 | |
| NS Mura – NK Nafta 1903 | 2.50 | -0.75 | 1.52 | 2.23 | 3 | 1.63 | |
| NS Mura – NK Nafta 1903 | 1.24 | 0.75 | 3.95 | 2.52 | 3.25 | 1.50 | |
| NS Mura – NK Nafta 1903 | 3.20 | -1 | 1.33 | 2.79 | 3.5 | 1.41 | |
| NS Mura – NK Nafta 1903 | 3.61 | -1.25 | 1.27 | 5.03 | 4.5 | 1.15 | |
| Sunday 18 October 2026 | |||||||
| 13:00 | Koper – NK Brinje Grosuplje | 1.27 | 0 | 3.61 | – | -100 | – |
| Koper – NK Brinje Grosuplje | 1.22 | 0.25 | 4.11 | 1.22 | 1.5 | 4.04 | |
| Koper – NK Brinje Grosuplje | 1.47 | -0.25 | 2.66 | 1.53 | 2.25 | 2.44 | |
| Koper – NK Brinje Grosuplje | 1.66 | -0.5 | 2.26 | 1.74 | 2.5 | 2.11 | |
| Koper – NK Brinje Grosuplje | 1.83 | -0.75 | 2.07 | 1.93 | 2.75 | 1.90 | |
| Koper – NK Brinje Grosuplje | 2.10 | -1 | 1.80 | 2.23 | 3 | 1.64 | |
| Koper – NK Brinje Grosuplje | 2.38 | -1.25 | 1.57 | 2.51 | 3.25 | 1.50 | |
| Koper – NK Brinje Grosuplje | 2.65 | -1.5 | 1.46 | 2.77 | 3.5 | 1.41 | |
| Koper – NK Brinje Grosuplje | 3.22 | -1.75 | 1.33 | 5.12 | 4.5 | 1.15 | |
| 16:00 | NK Maribor – NK Celje | 1.68 | 0 | 2.16 | – | -100 | – |
| NK Maribor – NK Celje | 1.97 | -0.25 | 1.86 | 1.19 | 1.5 | 4.35 | |
| NK Maribor – NK Celje | 1.51 | 0.25 | 2.52 | 1.47 | 2.25 | 2.60 | |
| NK Maribor – NK Celje | 1.40 | 0.5 | 2.85 | 1.66 | 2.5 | 2.18 | |
| NK Maribor – NK Celje | 2.25 | -0.5 | 1.64 | 1.85 | 2.75 | 1.98 | |
| NK Maribor – NK Celje | 2.65 | -0.75 | 1.47 | 2.09 | 3 | 1.73 | |
| NK Maribor – NK Celje | 1.28 | 0.75 | 3.52 | 2.37 | 3.25 | 1.56 | |
| NK Maribor – NK Celje | 3.40 | -1 | 1.30 | 2.63 | 3.5 | 1.46 | |
| NK Maribor – NK Celje | 3.80 | -1.25 | 1.25 | 4.59 | 4.5 | 1.18 | |
Willst du die Quoten vor allen anderen?
Ein kostenloser Account bringt dir schnellere Quoten-Updates, Surebet-Alarme und Buchmacher-Filter.