Valenciennes FC – SM CaenEncerrado
Este jogo terminou. As cotações abaixo são as últimas odds (de fechamento) oferecidas pelas casas de apostas.
1X2
| Resultado | Melhor odd | Casa de apostas |
|---|---|---|
| Mandante | 2.47 | Stake |
| Empate | 3.82 | Pinnacle |
| Visitante | 2.38 | BcGame |
Handicap Asiático -0.75
| Resultado | Melhor odd | Casa de apostas |
|---|---|---|
| Mandante -0.75 | 2.85 | Pinnacle |
| Visitante 0.75 | 1.35 | Pinnacle |
Handicap Asiático -0.5
| Resultado | Melhor odd | Casa de apostas |
|---|---|---|
| Mandante -0.5 | 2.39 | Pinnacle |
| Visitante 0.5 | 1.50 | Pinnacle |
Handicap Asiático -0.25
| Resultado | Melhor odd | Casa de apostas |
|---|---|---|
| Mandante -0.25 | 2.17 | Pinnacle |
| Visitante 0.25 | 1.62 | Pinnacle |
Handicap Asiático 0
| Resultado | Melhor odd | Casa de apostas |
|---|---|---|
| Mandante 0 | 1.93 | Pinnacle |
| Visitante 0 | 1.82 | Pinnacle |
Handicap Asiático 0.25
| Resultado | Melhor odd | Casa de apostas |
|---|---|---|
| Mandante 0.25 | 1.70 | Pinnacle |
| Visitante -0.25 | 2.05 | Pinnacle |
Handicap Asiático 0.5
| Resultado | Melhor odd | Casa de apostas |
|---|---|---|
| Mandante 0.5 | 1.55 | Pinnacle |
| Visitante -0.5 | 2.33 | Stake |
Handicap Asiático 0.75
| Resultado | Melhor odd | Casa de apostas |
|---|---|---|
| Mandante 0.75 | 1.41 | Pinnacle |
| Visitante -0.75 | 2.63 | Pinnacle |
Handicap Asiático 1
| Resultado | Melhor odd | Casa de apostas |
|---|---|---|
| Mandante 1 | 1.42 | Pinnacle |
| Visitante -1 | 2.55 | Pinnacle |
Handicap Asiático 1.25
| Resultado | Melhor odd | Casa de apostas |
|---|---|---|
| Mandante 1.25 | 1.34 | Pinnacle |
| Visitante -1.25 | 2.84 | Pinnacle |
Dupla Chance
| Resultado | Melhor odd | Casa de apostas |
|---|---|---|
| 1X | 1.53 | BWin |
| 12 | 1.26 | BWin |
| X2 | 1.47 | BWin |
Over/Under 2.25 gols
| Resultado | Melhor odd | Casa de apostas |
|---|---|---|
| Over | 1.35 | Pinnacle |
| Under | 2.88 | Pinnacle |
Over/Under 2.5 gols
| Resultado | Melhor odd | Casa de apostas |
|---|---|---|
| Over | 1.50 | BWin |
| Under | 2.74 | Pinnacle |
Over/Under 2.75 gols
| Resultado | Melhor odd | Casa de apostas |
|---|---|---|
| Over | 1.47 | Pinnacle |
| Under | 2.45 | Pinnacle |
Over/Under 3 gols
| Resultado | Melhor odd | Casa de apostas |
|---|---|---|
| Over | 1.62 | Pinnacle |
| Under | 2.17 | Pinnacle |
Over/Under 3.25 gols
| Resultado | Melhor odd | Casa de apostas |
|---|---|---|
| Over | 1.88 | Pinnacle |
| Under | 1.86 | Pinnacle |
Over/Under 3.5 gols
| Resultado | Melhor odd | Casa de apostas |
|---|---|---|
| Over | 2.25 | BWin |
| Under | 1.67 | Pinnacle |
Over/Under 3.75 gols
| Resultado | Melhor odd | Casa de apostas |
|---|---|---|
| Over | 2.39 | Pinnacle |
| Under | 1.50 | Pinnacle |
Over/Under 4 gols
| Resultado | Melhor odd | Casa de apostas |
|---|---|---|
| Over | 2.94 | Pinnacle |
| Under | 1.34 | Pinnacle |
Over/Under 4.5 gols
| Resultado | Melhor odd | Casa de apostas |
|---|---|---|
| Over | 3.90 | BWin |
| Under | 1.22 | BWin |