Handicap Asiático · atualizado continuamente
Odds de Handicap Asiático de Slovenia, 2 Liga
O Handicap Asiático (HA) é um mercado de apostas em futebol que elimina o empate ao dar uma vantagem de gols a um dos times, restando apenas dois resultados possíveis. O OddStorm monitora 80+ casas de apostas em tempo real e mostra as melhores linhas de HA e totais disponíveis para cada jogo futuro.
Slovenia · 2 Liga
Saturday 7 November 2026 UKT
| Hora | Jogo | Mandante | HDP | Visitante | Over | HDP | Under |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13:00 | NK Bilje – NK Dren Vrhnika | 1.93 | 0 | 1.88 | 1.30 | 2 | 3.02 |
| NK Bilje – NK Dren Vrhnika | 1.67 | 0.25 | 2.21 | 1.50 | 2.25 | 2.34 | |
| NK Bilje – NK Dren Vrhnika | 2.23 | -0.25 | 1.64 | 1.71 | 2.5 | 2.07 | |
| NK Bilje – NK Dren Vrhnika | 1.51 | 0.5 | 2.31 | 1.92 | 2.75 | 1.86 | |
| NK Bilje – NK Dren Vrhnika | 2.51 | -0.5 | 1.44 | 2.17 | 3 | 1.60 | |
| NK Bilje – NK Dren Vrhnika | 1.36 | 0.75 | 2.75 | 2.42 | 3.25 | 1.47 | |
| NK Bilje – NK Dren Vrhnika | 3.01 | -0.75 | 1.31 | 2.68 | 3.5 | 1.38 | |
| NK Krka – NK Brezice 1919 | 1.34 | 0 | 3.00 | 1.25 | 2 | 3.39 | |
| NK Krka – NK Brezice 1919 | 1.53 | -0.25 | 2.27 | 1.41 | 2.25 | 2.58 | |
| NK Krka – NK Brezice 1919 | 1.75 | -0.5 | 2.09 | 1.67 | 2.5 | 2.20 | |
| NK Krka – NK Brezice 1919 | 1.94 | -0.75 | 1.87 | 1.86 | 2.75 | 1.98 | |
| NK Krka – NK Brezice 1919 | 2.29 | -1 | 1.56 | 2.08 | 3 | 1.72 | |
| NK Krka – NK Brezice 1919 | 2.55 | -1.25 | 1.42 | 2.22 | 3.25 | 1.55 | |
| NK Krka – NK Brezice 1919 | 2.83 | -1.5 | 1.34 | 2.47 | 3.5 | 1.45 | |
| 16:00 | NK Krsko Posavje – NK Rudar Velenje | 3.90 | 0 | 1.22 | – | -100 | – |
| NK Krsko Posavje – NK Rudar Velenje | 2.72 | 0.25 | 1.37 | 1.31 | 2 | 3.01 | |
| NK Krsko Posavje – NK Rudar Velenje | 2.27 | 0.5 | 1.53 | 1.49 | 2.25 | 2.36 | |
| NK Krsko Posavje – NK Rudar Velenje | 2.14 | 0.75 | 1.68 | 1.69 | 2.5 | 2.09 | |
| NK Krsko Posavje – NK Rudar Velenje | 1.88 | 1 | 1.93 | 1.89 | 2.75 | 1.89 | |
| NK Krsko Posavje – NK Rudar Velenje | 1.61 | 1.25 | 2.20 | 2.15 | 3 | 1.61 | |
| NK Krsko Posavje – NK Rudar Velenje | 1.46 | 1.5 | 2.45 | 2.41 | 3.25 | 1.47 | |
| NK Krsko Posavje – NK Rudar Velenje | 1.33 | 1.75 | 2.91 | 2.67 | 3.5 | 1.39 | |
| Tabor Sezana – Primorje Ajdovscina | 1.19 | 0 | 4.20 | – | -100 | – | |
| Tabor Sezana – Primorje Ajdovscina | 1.32 | -0.25 | 2.92 | 1.29 | 1.75 | 3.07 | |
| Tabor Sezana – Primorje Ajdovscina | 1.47 | -0.5 | 2.40 | 1.37 | 2 | 2.71 | |
| Tabor Sezana – Primorje Ajdovscina | 1.66 | -0.75 | 2.14 | 1.61 | 2.25 | 2.19 | |
| Tabor Sezana – Primorje Ajdovscina | 1.89 | -1 | 1.93 | 1.86 | 2.5 | 1.92 | |
| Tabor Sezana – Primorje Ajdovscina | 2.16 | -1.25 | 1.66 | 2.08 | 2.75 | 1.70 | |
| Tabor Sezana – Primorje Ajdovscina | 2.36 | -1.5 | 1.49 | 2.35 | 3 | 1.49 | |
| Tabor Sezana – Primorje Ajdovscina | 2.80 | -1.75 | 1.35 | 2.65 | 3.25 | 1.39 | |
| Sunday 8 November 2026 | |||||||
| 13:00 | ND Beltinci – Nd Dravinja | – | 0 | 4.12 | – | -100 | – |
| ND Beltinci – Nd Dravinja | 1.95 | -1.5 | 1.79 | 1.89 | 3.25 | 1.85 | |
| NK Jesenice – Nd Slovan | 1.24 | 0 | 2.78 | – | -100 | – | |
| NK Jesenice – Nd Slovan | 1.95 | -0.75 | 1.79 | 1.81 | 2.75 | 1.93 | |
Quer as odds antes de todo mundo?
Uma conta grátis oferece atualizações de odds mais rápidas, alertas de surebets e filtros de casas de apostas.