Guingamp II – SM Caen IITerminata
Questa partita è terminata. Le quote indicate di seguito sono le ultime (di chiusura) offerte dai bookmaker.
1X2
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Casa | 2.02 | Pinnacle |
| Pareggio | 3.60 | Bet8 |
| Ospite | 3.25 | Pinnacle |
Asian Handicap -1
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Casa -1 | 2.86 | Pinnacle |
| Ospite 1 | 1.35 | Pinnacle |
Asian Handicap -0.75
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Casa -0.75 | 2.29 | Pinnacle |
| Ospite 0.75 | 1.54 | Pinnacle |
Asian Handicap -0.5
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Casa -0.5 | 2.00 | Pinnacle |
| Ospite 0.5 | 1.82 | Bet365 |
Asian Handicap -0.25
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Casa -0.25 | 1.76 | Pinnacle |
| Ospite 0.25 | 1.99 | Pinnacle |
Asian Handicap 0
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Casa 0 | 1.50 | Bet365 |
| Ospite 0 | 2.50 | Bet365 |
Asian Handicap 0.25
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Casa 0.25 | 1.37 | Pinnacle |
| Ospite -0.25 | 2.79 | Pinnacle |
Asian Handicap 0.5
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Casa 0.5 | 1.29 | Pinnacle |
| Ospite -0.5 | 3.16 | Pinnacle |
Doppia chance
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| 1X | 1.30 | Bet8 |
| 12 | 1.23 | Bet8 |
| X2 | 1.80 | Bet365 |
Over/Under 1.5 gol
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Over | 1.22 | Bet8 |
| Under | 3.60 | Bet8 |
Over/Under 1.75 gol
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Over | 1.29 | Pinnacle |
| Under | 3.18 | Pinnacle |
Over/Under 2 gol
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Over | 1.37 | Pinnacle |
| Under | 2.79 | Pinnacle |
Over/Under 2.25 gol
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Over | 1.59 | Pinnacle |
| Under | 2.22 | Pinnacle |
Over/Under 2.5 gol
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Over | 1.82 | Pinnacle |
| Under | 2.05 | Bet365 |
Over/Under 2.75 gol
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Over | 2.02 | Pinnacle |
| Under | 1.85 | Bet365 |
Over/Under 3 gol
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Over | 2.37 | Pinnacle |
| Under | 1.50 | Pinnacle |
Over/Under 3.25 gol
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Over | 2.66 | Pinnacle |
| Under | 1.41 | Pinnacle |
Over/Under 3.5 gol
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Over | 2.71 | Bet8 |
| Under | 1.36 | Bet8 |
Gol/No Gol
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Gol | 1.64 | Bet8 |
| No Gol | 2.05 | Bet8 |