Asian Handicap · aggiornato continuamente
Quote Asian Handicap Japan, J3 League
L'Asian Handicap (AH) è un mercato di scommesse sul calcio che elimina il pareggio assegnando a una squadra un vantaggio di gol iniziale, riducendo ogni scommessa a due soli esiti. OddStorm traccia 80+ bookmaker in tempo reale e mostra le migliori linee AH e under/over per ogni partita in programma.
Japan · J3 League
Saturday 7 November 2026 UKT
| Ora | Partita | Casa | HDP | Ospite | Over | HDP | Under |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05:00 | FC Gifu – Giravanz Kitakyushu | 1.26 | 0 | 3.27 | – | -100 | – |
| FC Gifu – Giravanz Kitakyushu | 1.41 | -0.25 | 2.74 | 1.38 | 2.25 | 2.85 | |
| FC Gifu – Giravanz Kitakyushu | 1.65 | -0.5 | 2.29 | 1.53 | 2.5 | 2.37 | |
| FC Gifu – Giravanz Kitakyushu | 1.82 | -0.75 | 2.06 | 1.72 | 2.75 | 2.15 | |
| FC Gifu – Giravanz Kitakyushu | 2.09 | -1 | 1.82 | 1.96 | 3 | 1.92 | |
| FC Gifu – Giravanz Kitakyushu | 2.23 | -1.25 | 1.62 | 2.20 | 3.25 | 1.70 | |
| FC Gifu – Giravanz Kitakyushu | 2.47 | -1.5 | 1.49 | 2.31 | 3.5 | 1.56 | |
| FC Gifu – Giravanz Kitakyushu | 2.92 | -1.75 | 1.36 | 2.67 | 3.75 | 1.43 | |
| Fukushima United FC – FC Ryukyu | 1.72 | 0 | 2.26 | 1.35 | 2.25 | 2.98 | |
| Fukushima United FC – FC Ryukyu | 1.98 | -0.25 | 1.92 | 1.50 | 2.5 | 2.45 | |
| Fukushima United FC – FC Ryukyu | 1.46 | 0.25 | 2.57 | 1.62 | 2.75 | 2.23 | |
| Fukushima United FC – FC Ryukyu | 2.20 | -0.5 | 1.70 | 1.80 | 3 | 2.09 | |
| Fukushima United FC – FC Ryukyu | 1.37 | 0.5 | 2.90 | 2.01 | 3.25 | 1.83 | |
| Fukushima United FC – FC Ryukyu | 2.40 | -0.75 | 1.52 | 2.21 | 3.5 | 1.66 | |
| Fukushima United FC – FC Ryukyu | 2.95 | -1 | 1.36 | 2.53 | 3.75 | 1.47 | |
| Nara Club – Kochi United SC | 1.31 | 0 | 3.37 | 1.28 | 2 | 3.42 | |
| Nara Club – Kochi United SC | 1.46 | -0.25 | 2.56 | 1.45 | 2.25 | 2.59 | |
| Nara Club – Kochi United SC | 1.71 | -0.5 | 2.19 | 1.67 | 2.5 | 2.20 | |
| Nara Club – Kochi United SC | 1.91 | -0.75 | 1.95 | 1.85 | 2.75 | 1.99 | |
| Nara Club – Kochi United SC | 2.21 | -1 | 1.68 | 2.11 | 3 | 1.74 | |
| Nara Club – Kochi United SC | 2.43 | -1.25 | 1.51 | 2.30 | 3.25 | 1.56 | |
| Nara Club – Kochi United SC | 2.73 | -1.5 | 1.41 | 2.57 | 3.5 | 1.46 | |
| Thespa Gunma – FC Osaka | 2.88 | 0 | 1.38 | 1.28 | 2 | 3.41 | |
| Thespa Gunma – FC Osaka | 2.31 | 0.25 | 1.62 | 1.45 | 2.25 | 2.59 | |
| Thespa Gunma – FC Osaka | 3.28 | -0.25 | 1.30 | 1.66 | 2.5 | 2.21 | |
| Thespa Gunma – FC Osaka | 2.02 | 0.5 | 1.84 | 1.84 | 2.75 | 2.00 | |
| Thespa Gunma – FC Osaka | 1.78 | 0.75 | 2.08 | 2.11 | 3 | 1.74 | |
| Thespa Gunma – FC Osaka | 1.51 | 1 | 2.44 | 2.30 | 3.25 | 1.56 | |
| Thespa Gunma – FC Osaka | 1.40 | 1.25 | 2.77 | 2.57 | 3.5 | 1.47 | |
| 05:30 | Matsumoto Yamaga FC – Zweigen Kanazawa | 1.81 | 0 | 2.09 | 1.33 | 2 | 3.10 |
| Matsumoto Yamaga FC – Zweigen Kanazawa | 2.09 | -0.25 | 1.77 | 1.53 | 2.25 | 2.37 | |
| Matsumoto Yamaga FC – Zweigen Kanazawa | 1.60 | 0.25 | 2.43 | 1.78 | 2.5 | 2.06 | |
| Matsumoto Yamaga FC – Zweigen Kanazawa | 2.32 | -0.5 | 1.58 | 2.00 | 2.75 | 1.84 | |
| Matsumoto Yamaga FC – Zweigen Kanazawa | 1.40 | 0.5 | 2.78 | 2.31 | 3 | 1.61 | |
| Matsumoto Yamaga FC – Zweigen Kanazawa | 2.72 | -0.75 | 1.41 | 2.51 | 3.25 | 1.48 | |
| Matsumoto Yamaga FC – Zweigen Kanazawa | 3.54 | -1 | 1.26 | 2.78 | 3.5 | 1.40 | |
| 07:00 | Ehime FC – Reilac Shiga FC | 1.38 | 0 | 2.86 | 1.40 | 2.25 | 2.76 |
| Ehime FC – Reilac Shiga FC | 1.63 | -0.25 | 2.29 | 1.56 | 2.5 | 2.30 | |
| Ehime FC – Reilac Shiga FC | 1.30 | 0.25 | 3.25 | 1.74 | 2.75 | 2.11 | |
| Ehime FC – Reilac Shiga FC | 1.85 | -0.5 | 2.01 | 1.99 | 3 | 1.85 | |
| Ehime FC – Reilac Shiga FC | 2.07 | -0.75 | 1.79 | 2.23 | 3.25 | 1.65 | |
| Ehime FC – Reilac Shiga FC | 2.36 | -1 | 1.53 | 2.39 | 3.5 | 1.52 | |
| Ehime FC – Reilac Shiga FC | 2.67 | -1.25 | 1.43 | 2.79 | 3.75 | 1.40 | |
| Sunday 8 November 2026 | |||||||
| 04:00 | Roasso Kumamoto – Renofa Yamaguchi | 1.91 | 0 | 1.91 | 1.84 | 2.5 | 1.96 |
| Roasso Kumamoto – Renofa Yamaguchi | 2.19 | -0.25 | 1.66 | 2.06 | 2.75 | 1.74 | |
| 05:00 | AC Nagano Parceiro – Kamatamare Sanuki | 1.67 | 0 | 2.17 | 1.90 | 2.5 | 1.90 |
| AC Nagano Parceiro – Kamatamare Sanuki | 1.98 | -0.25 | 1.84 | 2.13 | 2.75 | 1.68 | |
| Gainare Tottori – Tochigi SC | 2.29 | 0 | 1.51 | – | -100 | – | |
| Gainare Tottori – Tochigi SC | 1.96 | 0.25 | 1.86 | 1.88 | 2.5 | 1.92 | |
| Gainare Tottori – Tochigi SC | 1.72 | 0.5 | 2.11 | 2.12 | 2.75 | 1.69 | |
| SC Sagamihara – Kagoshima United | 2.38 | 0 | 1.46 | – | -100 | – | |
| SC Sagamihara – Kagoshima United | 2.01 | 0.25 | 1.81 | 1.68 | 2.25 | 2.13 | |
| SC Sagamihara – Kagoshima United | 1.76 | 0.5 | 2.06 | 1.93 | 2.5 | 1.87 | |
Vuoi ricevere le quote prima degli altri?
Un account gratuito ti offre aggiornamenti delle quote più rapidi, avvisi sulle surebet e filtri per i bookmaker.