PreMatch · aggiornato continuamente
Quote England, FA Cup
La comparazione quote mostra affiancate le quote offerte da diversi bookmaker per lo stesso evento, permettendoti di scegliere sempre la più alta. OddStorm traccia 80+ bookmaker in tempo reale e mostra le migliori quote 1X2 e Over/Under per ogni partita di calcio in programma. Gli stessi dati alimentano il nostro scanner di surebet.
| Ora | Partita | 1 | X | 2 | Over | Under | Bk |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19:30 | Bristol Rovers – Cambridge United | 3.02 | 3.70 | 2.38 | 1.69 | 2.35 | 24 |
| 19:45 | Oxford City – Leicester City | 8.25 | 5.80 | 1.38 | 1.55 | 2.70 | 23 |
| Saturday 7 November 2026 | |||||||
| 15:00 | Accrington Stanley – Wycombe Wanderers | 3.65 | 3.80 | 2.03 | 1.68 | 2.27 | 23 |
| Barnet – Tranmere Rovers | 1.67 | 4.09 | 4.88 | 1.69 | 2.30 | 22 | |
| Barnsley – Aldershot Town | 1.29 | 6.40 | 10.00 | 1.41 | 3.10 | 23 | |
| Boreham Wood – Wigan Athletic | 1.80 | 4.20 | 4.21 | 1.52 | 2.66 | 23 | |
| Bradford City – Marine FC | 1.29 | 6.00 | 11.50 | 1.55 | 2.53 | 24 | |
| Bromley – Rotherham United | 2.19 | 3.85 | 3.18 | 1.63 | 2.36 | 24 | |
| Burton Albion – AFC Rushden And Diamonds | 1.11 | 12.00 | 27.00 | 1.38 | 3.45 | 23 | |
| Carlisle United – Salford City | 2.95 | 4.00 | 2.32 | 1.57 | 2.51 | 23 | |
| Cheltenham Town – Halifax Town | 1.87 | 4.30 | 3.85 | 1.63 | 2.48 | 23 | |
| Chesterfield – Yeovil Town | 1.52 | 4.75 | 6.25 | 1.54 | 2.60 | 24 | |
| Colchester United – Worcester City | 1.36 | 5.67 | 9.40 | 1.58 | 2.60 | 23 | |
| Crewe Alexandra – AFC Wimbledon | 2.62 | 3.45 | 2.78 | 2.01 | 1.87 | 23 | |
| Dover Athletic – Wealdstone | 3.63 | 4.10 | 1.92 | 1.50 | 2.75 | 23 | |
| Eastleigh – Shrewsbury Town | 3.70 | 3.81 | 2.01 | 1.80 | 2.08 | 23 | |
| Fleetwood Town – Rochdale | 1.72 | 3.95 | 4.90 | 1.73 | 2.17 | 24 | |
| Gillingham – Barrow AFC | 2.02 | 4.00 | 3.90 | 1.85 | 2.03 | 24 | |
| Guiseley – Sutton United | 3.54 | 4.20 | 2.02 | 1.79 | 2.14 | 24 | |
| Harrogate Town – AFC Fylde | 2.00 | 4.00 | 3.55 | 1.54 | 2.60 | 24 | |
| Hornchurch FC – Blackpool | 4.12 | 4.00 | 1.78 | 1.62 | 2.45 | 24 | |
| Huddersfield Town – Exeter City | 1.33 | 5.78 | 9.00 | 1.57 | 2.50 | 23 | |
| Kidderminster Harriers – Doncaster Rovers | 4.13 | 3.90 | 1.84 | 1.71 | 2.20 | 23 | |
| Leyton Orient – Harborough Town FC | 1.41 | 5.25 | 7.60 | 1.50 | 2.65 | 23 | |
| Luton Town – Forest Green Rovers | 1.32 | 6.00 | 8.80 | 1.40 | 3.15 | 22 | |
| Mansfield Town – Macclesfield FC | 1.39 | 5.40 | 8.60 | 1.55 | 2.60 | 23 | |
| Milton Keynes Dons – Swindon Town | 1.51 | 4.81 | 6.20 | 1.60 | 2.45 | 23 | |
| Newport County – Walsall | 2.63 | 3.40 | 2.70 | 1.98 | 1.91 | 23 | |
| Oxford United – Stevenage | 2.02 | 3.50 | 3.90 | 2.05 | 1.82 | 22 | |
| Plymouth Argyle – Alvechurch | 1.23 | 7.20 | 14.50 | 1.46 | 2.90 | 22 | |
| Port Vale – Scunthorpe United | 1.58 | 4.30 | 5.70 | 1.75 | 2.20 | 22 | |
| Salisbury FC – Sholing | 1.43 | 4.80 | 8.40 | 1.73 | 2.16 | 22 | |
| York City – Northampton Town | 1.85 | 3.90 | 4.13 | 1.92 | 1.96 | 22 | |
| 17:30 | Altrincham – Notts County | 4.30 | 4.18 | 1.76 | 1.69 | 2.25 | 21 |
| 20:00 | Peterborough United – Reading | 2.84 | 3.70 | 2.43 | 1.69 | 2.46 | 21 |
| Sunday 8 November 2026 | |||||||
| 14:15 | Cray Wanderers – Stockport County | 15.00 | 7.90 | 1.20 | 1.35 | 3.40 | 22 |
| 12:00 | Stafford Rangers – Grimsby Town | 8.60 | 5.46 | 1.36 | 1.53 | 2.65 | 21 |
| 15:00 | Wimborne Town – Crawley Town | 5.40 | 4.62 | 1.59 | 1.61 | 2.40 | 22 |
| 17:15 | Oldham Athletic – Sheffield Wednesday | 3.50 | 3.90 | 2.14 | 1.56 | 2.60 | 22 |
| Monday 9 November 2026 | |||||||
| 19:30 | Plymouth Parkway – Berkhamsted FC | 2.16 | 3.80 | 3.19 | 1.69 | 2.25 | 21 |
Vuoi ricevere le quote prima degli altri?
Un account gratuito ti offre aggiornamenti delle quote più rapidi, avvisi sulle surebet e filtri per i bookmaker.
Domande frequenti
Perché i bookmaker offrono quote diverse per la stessa partita?
Ogni bookmaker bilancia le giocate dei propri clienti e il proprio rischio, quindi le quote divergono, spesso del 5-10% sullo stesso esito. Questo scarto è esattamente ciò che la comparazione quote mette in evidenza: scegliere costantemente la quota migliore è il modo più semplice per aumentare i profitti a lungo termine.
Quanto sono aggiornate le quote su questa pagina?
Le quote pre-match si aggiornano circa ogni minuto su questa pagina; quelle in-play ogni pochi secondi. L'app di OddStorm rileva le variazioni in frazioni di secondo. Quella che vedi qui è un'anteprima pubblica ritardata dello stesso feed.
Cosa significano le frecce accanto a una quota?
Una freccia verso l'alto indica che la quota è appena salita, una verso il basso che è scesa. Monitorare la direzione è importante: una quota in calo di solito indica che stanno arrivando flussi di scommesse su quell'esito.