Asian Handicap · diperbarui terus-menerus
Odds Asian Handicap
Asian Handicap (AH) adalah pasar taruhan sepak bola yang meniadakan hasil seri dengan memberikan keunggulan gol kepada salah satu tim, sehingga setiap taruhan hanya memiliki dua hasil. OddStorm melacak 80+ bandar secara real-time dan menampilkan line AH serta total terbaik yang tersedia untuk setiap pertandingan mendatang.
Algeria · Division 1
Wednesday 4 November 2026 UKT
| Waktu | Pertandingan | Kandang | HDP | Tandang | Over | HDP | Under |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19:00 | MC Alger – MC Oran | 1.20 | 0 | 4.97 | 1.32 | 1.25 | 3.26 |
| MC Alger – MC Oran | 1.40 | -0.25 | 3.03 | 1.50 | 1.5 | 2.53 | |
| MC Alger – MC Oran | 1.60 | -0.5 | 2.38 | 1.64 | 1.75 | 2.23 | |
| MC Alger – MC Oran | 1.78 | -0.75 | 2.14 | 1.91 | 2 | 1.93 | |
| MC Alger – MC Oran | 2.11 | -1 | 1.74 | 2.21 | 2.25 | 1.64 | |
| MC Alger – MC Oran | 2.48 | -1.25 | 1.52 | 2.51 | 2.5 | 1.49 | |
| MC Alger – MC Oran | 2.85 | -1.5 | 1.41 | 3.03 | 2.75 | 1.36 |
Angola · Girabola
Wednesday 4 November 2026 UKT
| Waktu | Pertandingan | Kandang | HDP | Tandang | Over | HDP | Under |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14:00 | FC Cabinda – Kabuscorp SCP | 1.62 | 0 | 2.17 | 1.18 | 1 | 4.11 |
| FC Cabinda – Kabuscorp SCP | 2.01 | -0.25 | 1.75 | 1.38 | 1.25 | 2.76 | |
| FC Cabinda – Kabuscorp SCP | 1.41 | 0.25 | 2.63 | 1.58 | 1.5 | 2.24 | |
| FC Cabinda – Kabuscorp SCP | 2.36 | -0.5 | 1.53 | 1.78 | 1.75 | 1.96 | |
| FC Cabinda – Kabuscorp SCP | 1.31 | 0.5 | 3.08 | 2.12 | 2 | 1.65 | |
| FC Cabinda – Kabuscorp SCP | 2.86 | -0.75 | 1.35 | 2.48 | 2.25 | 1.47 | |
| FC Cabinda – Kabuscorp SCP | 4.03 | -1 | 1.19 | 2.83 | 2.5 | 1.36 | |
| 14:30 | Primeiro de Agosto – Wiliete SC | 1.66 | 0 | 2.11 | 1.30 | 1.25 | 3.12 |
| Primeiro de Agosto – Wiliete SC | 2.04 | -0.25 | 1.74 | 1.47 | 1.5 | 2.47 | |
| Primeiro de Agosto – Wiliete SC | 1.45 | 0.25 | 2.52 | 1.62 | 1.75 | 2.17 | |
| Primeiro de Agosto – Wiliete SC | 2.37 | -0.5 | 1.55 | 1.88 | 2 | 1.85 | |
| Primeiro de Agosto – Wiliete SC | 1.34 | 0.5 | 2.93 | 2.21 | 2.25 | 1.60 | |
| Primeiro de Agosto – Wiliete SC | 2.86 | -0.75 | 1.35 | 2.50 | 2.5 | 1.45 | |
| Primeiro de Agosto – Wiliete SC | 3.97 | -1 | 1.20 | 3.00 | 2.75 | 1.32 |
Argentina · Primera B Metropolitana Reserves
Wednesday 4 November 2026 UKT
| Waktu | Pertandingan | Kandang | HDP | Tandang | Over | HDP | Under |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18:00 | Sportivo Dock Sud (Reserves) – Deportivo Camioneros Reserves | 1.42 | 0 | 2.35 | – | -100 | – |
| Sportivo Dock Sud (Reserves) – Deportivo Camioneros Reserves | 1.76 | -0.25 | 1.98 | 1.97 | 2.5 | 1.77 |
Argentina · Primera Nacional Reserves
Wednesday 4 November 2026 UKT
Argentina · Reserve U23
Wednesday 4 November 2026 UKT
Austria · Woman Bundesliga
Wednesday 4 November 2026 UKT
| Waktu | Pertandingan | Kandang | HDP | Tandang | Over | HDP | Under |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18:00 | Rapid Wien (W) – SKN St. Polten | 9.80 | 0 | 1.02 | – | -100 | – |
| Rapid Wien (W) – SKN St. Polten | 2.69 | 1.75 | 1.37 | 1.33 | 2.75 | 2.85 | |
| Rapid Wien (W) – SKN St. Polten | 2.39 | 2 | 1.47 | 1.41 | 3 | 2.56 | |
| Rapid Wien (W) – SKN St. Polten | 2.12 | 2.25 | 1.74 | 1.62 | 3.25 | 2.15 | |
| Rapid Wien (W) – SKN St. Polten | 1.90 | 2.5 | 1.94 | 1.86 | 3.5 | 1.94 | |
| Rapid Wien (W) – SKN St. Polten | 1.64 | 2.75 | 2.16 | 2.05 | 3.75 | 1.75 | |
| Rapid Wien (W) – SKN St. Polten | 1.45 | 3 | 2.43 | 2.26 | 4 | 1.52 | |
| Rapid Wien (W) – SKN St. Polten | 1.37 | 3.25 | 2.70 | 2.52 | 4.25 | 1.42 |
Belarus · Division 1
Wednesday 4 November 2026 UKT
| Waktu | Pertandingan | Kandang | HDP | Tandang | Over | HDP | Under |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15:00 | Uni X Labs Minsk – Dinamo Minsk II | 1.97 | 0 | 1.81 | 1.61 | 2.5 | 2.13 |
| Uni X Labs Minsk – Dinamo Minsk II | 1.74 | 0.25 | 2.07 | 1.78 | 2.75 | 2.00 | |
| Uni X Labs Minsk – Dinamo Minsk II | 2.24 | -0.25 | 1.58 | 2.03 | 3 | 1.75 |
Belgium · Belgian Pro League
Wednesday 4 November 2026 UKT
| Waktu | Pertandingan | Kandang | HDP | Tandang | Over | HDP | Under |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19:30 | KV Kortrijk – KV Mechelen | 1.71 | 0 | 2.31 | 1.24 | 1.5 | 4.23 |
| KV Kortrijk – KV Mechelen | 1.55 | 0.25 | 2.67 | 1.30 | 1.75 | 3.45 | |
| KV Kortrijk – KV Mechelen | 2.03 | -0.25 | 1.92 | 1.37 | 2 | 3.08 | |
| KV Kortrijk – KV Mechelen | 1.41 | 0.5 | 3.06 | 1.58 | 2.25 | 2.47 | |
| KV Kortrijk – KV Mechelen | 2.34 | -0.5 | 1.69 | 1.82 | 2.5 | 2.12 | |
| KV Kortrijk – KV Mechelen | 2.79 | -0.75 | 1.51 | 2.05 | 2.75 | 1.87 | |
| KV Kortrijk – KV Mechelen | 1.29 | 0.75 | 3.84 | 2.36 | 3 | 1.64 | |
| KV Kortrijk – KV Mechelen | 3.69 | -1 | 1.31 | 2.67 | 3.25 | 1.51 | |
| KV Kortrijk – KV Mechelen | 4.16 | -1.25 | 1.26 | 3.00 | 3.5 | 1.42 | |
| KV Kortrijk – KV Mechelen | – | -100 | – | 3.45 | 3.75 | 1.30 | |
| KV Kortrijk – KV Mechelen | – | -100 | – | 5.54 | 4.5 | 1.16 |
Belgium · Challenger Pro League
Wednesday 4 November 2026 UKT
| Waktu | Pertandingan | Kandang | HDP | Tandang | Over | HDP | Under |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19:00 | Francs Borains – FCV Dender EH | 2.31 | 0 | 1.66 | 1.22 | 1.5 | 4.23 |
| Francs Borains – FCV Dender EH | 1.93 | 0.25 | 1.95 | 1.31 | 2 | 3.25 | |
| Francs Borains – FCV Dender EH | 2.69 | -0.25 | 1.48 | 1.54 | 2.25 | 2.51 | |
| Francs Borains – FCV Dender EH | 3.05 | -0.5 | 1.38 | 1.76 | 2.5 | 2.19 | |
| Francs Borains – FCV Dender EH | 1.72 | 0.5 | 2.20 | 1.98 | 2.75 | 1.90 | |
| Francs Borains – FCV Dender EH | 3.81 | -0.75 | 1.27 | 2.29 | 3 | 1.67 | |
| Francs Borains – FCV Dender EH | 1.51 | 0.75 | 2.60 | 2.61 | 3.25 | 1.53 | |
| Francs Borains – FCV Dender EH | 1.33 | 1 | 3.39 | 2.91 | 3.5 | 1.44 | |
| Francs Borains – FCV Dender EH | 1.27 | 1.25 | 3.84 | 5.47 | 4.5 | 1.15 | |
| RSCA Futures – Lierse Kempenzonen | 1.76 | 0 | 2.17 | 1.15 | 1.5 | 5.37 | |
| RSCA Futures – Lierse Kempenzonen | 1.55 | 0.25 | 2.50 | 1.37 | 2.25 | 2.95 | |
| RSCA Futures – Lierse Kempenzonen | 2.00 | -0.25 | 1.88 | 1.52 | 2.5 | 2.55 | |
| RSCA Futures – Lierse Kempenzonen | 2.29 | -0.5 | 1.69 | 1.64 | 2.75 | 2.29 | |
| RSCA Futures – Lierse Kempenzonen | 1.44 | 0.5 | 2.81 | 1.87 | 3 | 2.03 | |
| RSCA Futures – Lierse Kempenzonen | 2.66 | -0.75 | 1.50 | 2.12 | 3.25 | 1.79 | |
| RSCA Futures – Lierse Kempenzonen | 1.32 | 0.75 | 3.43 | 2.29 | 3.5 | 1.63 | |
| RSCA Futures – Lierse Kempenzonen | 3.39 | -1 | 1.32 | 2.60 | 3.75 | 1.46 | |
| RSCA Futures – Lierse Kempenzonen | 3.80 | -1.25 | 1.27 | 3.85 | 4.5 | 1.26 |
Belgium · Division 1 Women
Wednesday 4 November 2026 UKT
| Waktu | Pertandingan | Kandang | HDP | Tandang | Over | HDP | Under |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19:00 | RSC Anderlecht II (W) – Herk Sport Hasselt (Women) | 1.07 | 0 | 3.56 | – | -100 | – |
| RSC Anderlecht II (W) – Herk Sport Hasselt (Women) | 1.41 | -0.5 | 2.58 | 1.40 | 3 | 2.63 | |
| RSC Anderlecht II (W) – Herk Sport Hasselt (Women) | 1.50 | -0.75 | 2.34 | 1.57 | 3.25 | 2.19 | |
| RSC Anderlecht II (W) – Herk Sport Hasselt (Women) | 1.63 | -1 | 2.11 | 1.80 | 3.5 | 1.95 | |
| RSC Anderlecht II (W) – Herk Sport Hasselt (Women) | 1.86 | -1.25 | 1.86 | 1.93 | 3.75 | 1.78 | |
| RSC Anderlecht II (W) – Herk Sport Hasselt (Women) | 2.04 | -1.5 | 1.68 | 2.19 | 4 | 1.58 | |
| RSC Anderlecht II (W) – Herk Sport Hasselt (Women) | 2.29 | -1.75 | 1.52 | 2.41 | 4.25 | 1.47 | |
| RSC Anderlecht II (W) – Herk Sport Hasselt (Women) | 2.73 | -2 | 1.37 | 2.64 | 4.5 | 1.39 |
Ingin mendapatkan odds sebelum orang lain?
Akun gratis memberi Anda pembaruan odds yang lebih cepat, peringatan surebet, dan filter bandar.