Conil CF – RC Portuense Тотал больше/меньше 2
| Букмекер ▴ | Гандикап | Больше | Меньше |
|---|---|---|---|
| FBSports | 2 | 1.64 | 2.11 |
| Gamdom | 2 | 1.61 | 2.13 |
| Holiganbet | 2 | 1.70 | 1.94 |
| Pinnacle | 2 | 1.75 | 2.03 |
| Saba Sports | 2 | 1.73 | 2.03 |
| VBet | 2 | 1.67 | 1.93 |
| Букмекер ▴ | Гандикап | Больше | Меньше |
|---|---|---|---|
| FBSports | 2 | 1.64 | 2.11 |
| Gamdom | 2 | 1.61 | 2.13 |
| Holiganbet | 2 | 1.70 | 1.94 |
| Pinnacle | 2 | 1.75 | 2.03 |
| Saba Sports | 2 | 1.73 | 2.03 |
| VBet | 2 | 1.67 | 1.93 |