Csepel FC – Gyulai TermalTerminata
Questa partita è terminata. Le quote indicate di seguito sono le ultime (di chiusura) offerte dai bookmaker.
1X2
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Casa | 5.00 | BWin |
| Pareggio | 4.35 | yabo |
| Ospite | 1.57 | Bet365 |
Asian Handicap 0
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Casa 0 | 3.50 | Bet365 |
| Ospite 0 | 1.29 | Bet365 |
Asian Handicap 0.25
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Casa 0.25 | 2.85 | Pinnacle |
| Ospite -0.25 | 1.36 | Pinnacle |
Asian Handicap 0.5
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Casa 0.5 | 2.71 | Pinnacle |
| Ospite -0.5 | 1.52 | VBet |
Asian Handicap 0.75
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Casa 0.75 | 2.44 | Pinnacle |
| Ospite -0.75 | 1.54 | VBet |
Asian Handicap 1
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Casa 1 | 2.18 | Pinnacle |
| Ospite -1 | 1.90 | Bet365 |
Asian Handicap 1.25
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Casa 1.25 | 1.89 | Pinnacle |
| Ospite -1.25 | 1.85 | Pinnacle |
Asian Handicap 1.5
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Casa 1.5 | 1.70 | Pinnacle |
| Ospite -1.5 | 2.12 | VBet |
Asian Handicap 1.75
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Casa 1.75 | 1.53 | Pinnacle |
| Ospite -1.75 | 2.31 | Pinnacle |
Asian Handicap 2
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Casa 2 | 1.37 | Pinnacle |
| Ospite -2 | 2.92 | VBet |
Asian Handicap 2.25
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Casa 2.25 | 1.19 | VBet |
| Ospite -2.25 | 2.80 | VBet |
Doppia chance
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| 1X | 2.40 | Ladbrokes |
| 12 | 1.22 | BWin |
| X2 | 1.19 | VBet |
Over/Under 2.25 gol
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Over | 1.25 | VBet |
| Under | 2.90 | VBet |
Over/Under 2.5 gol
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Over | 1.42 | BWin |
| Under | 2.77 | Pinnacle |
Over/Under 2.75 gol
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Over | 1.45 | Pinnacle |
| Under | 2.51 | Pinnacle |
Over/Under 3 gol
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Over | 1.58 | Pinnacle |
| Under | 2.25 | Pinnacle |
Over/Under 3.25 gol
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Over | 1.84 | BTI |
| Under | 1.95 | Pinnacle |
Over/Under 3.5 gol
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Over | 2.05 | Ladbrokes |
| Under | 1.82 | Bet365 |
Over/Under 3.75 gol
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Over | 2.21 | Pinnacle |
| Under | 1.57 | Pinnacle |
Over/Under 4 gol
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Over | 2.61 | Pinnacle |
| Under | 1.42 | Pinnacle |
Over/Under 4.25 gol
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Over | 2.72 | VBet |
| Under | 1.43 | Pinnacle |
Over/Under 4.5 gol
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Over | 3.30 | Ladbrokes |
| Under | 1.28 | Ladbrokes |
Over/Under 4.75 gol
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Over | 3.10 | VBet |
| Under | 1.22 | VBet |
Gol/No Gol
| Esito | Quota migliore | Bookmaker |
|---|---|---|
| Gol | 1.47 | VBet |
| No Gol | 2.22 | VBet |