Asian Handicap · laufend aktualisiert
South Korea, K League 2 Asian-Handicap-Quoten
Asian Handicap (AH) ist ein Wettmarkt beim Fußball, der das Unentschieden eliminiert, indem er einem Team einen virtuellen Vorsprung gibt. Dadurch gibt es nur zwei mögliche Ausgänge. OddStorm überwacht 80+ Buchmacher in Echtzeit und zeigt die besten verfügbaren AH- und Over/Under-Linien für jedes anstehende Spiel.
South Korea · K League 2
Saturday 17 October 2026 UKT
| Zeit | Spiel | Heim | HDP | Auswärts | Over | HDP | Under |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 05:00 | Daegu FC – Chungbuk Cheongju FC | 1.23 | 0 | 4.13 | – | -100 | – |
| Daegu FC – Chungbuk Cheongju FC | 1.38 | -0.25 | 3.00 | 1.20 | 1.5 | 4.33 | |
| Daegu FC – Chungbuk Cheongju FC | 1.55 | -0.5 | 2.46 | 1.45 | 2.25 | 2.69 | |
| Daegu FC – Chungbuk Cheongju FC | 1.69 | -0.75 | 2.17 | 1.63 | 2.5 | 2.25 | |
| Daegu FC – Chungbuk Cheongju FC | 1.95 | -1 | 1.91 | 1.82 | 2.75 | 2.02 | |
| Daegu FC – Chungbuk Cheongju FC | 2.27 | -1.25 | 1.66 | 2.06 | 3 | 1.77 | |
| Daegu FC – Chungbuk Cheongju FC | 2.58 | -1.5 | 1.53 | 2.32 | 3.25 | 1.59 | |
| Daegu FC – Chungbuk Cheongju FC | 3.13 | -1.75 | 1.35 | 2.58 | 3.5 | 1.48 | |
| Daegu FC – Chungbuk Cheongju FC | 4.21 | -2 | 1.22 | 4.60 | 4.5 | 1.18 | |
| Seongnam FC – Suwon FC | 2.63 | 0 | 1.49 | – | -100 | – | |
| Seongnam FC – Suwon FC | 3.05 | -0.25 | 1.36 | 1.22 | 1.5 | 4.05 | |
| Seongnam FC – Suwon FC | 2.13 | 0.25 | 1.74 | 1.53 | 2.25 | 2.45 | |
| Seongnam FC – Suwon FC | 3.49 | -0.5 | 1.29 | 1.73 | 2.5 | 2.09 | |
| Seongnam FC – Suwon FC | 1.86 | 0.5 | 1.99 | 1.95 | 2.75 | 1.89 | |
| Seongnam FC – Suwon FC | 1.64 | 0.75 | 2.31 | 2.21 | 3 | 1.65 | |
| Seongnam FC – Suwon FC | 1.43 | 1 | 2.90 | 2.50 | 3.25 | 1.51 | |
| Seongnam FC – Suwon FC | 1.32 | 1.25 | 3.30 | 2.77 | 3.5 | 1.42 | |
| Seongnam FC – Suwon FC | 1.27 | 1.5 | 3.69 | 5.01 | 4.5 | 1.16 | |
| 07:30 | Gimpo FC – Paju Frontier | 1.33 | 0 | 3.28 | – | -100 | – |
| Gimpo FC – Paju Frontier | 1.55 | -0.25 | 2.42 | – | -100 | – | |
| Gimpo FC – Paju Frontier | 1.26 | 0.25 | 3.80 | 1.36 | 1.5 | 3.05 | |
| Gimpo FC – Paju Frontier | 1.79 | -0.5 | 2.09 | 1.45 | 1.75 | 2.71 | |
| Gimpo FC – Paju Frontier | 1.21 | 0.5 | 4.31 | 1.58 | 2 | 2.35 | |
| Gimpo FC – Paju Frontier | 2.04 | -0.75 | 1.84 | 1.90 | 2.25 | 1.97 | |
| Gimpo FC – Paju Frontier | 2.52 | -1 | 1.55 | 2.12 | 2.5 | 1.73 | |
| Gimpo FC – Paju Frontier | 2.93 | -1.25 | 1.42 | 2.41 | 2.75 | 1.55 | |
| Gimpo FC – Paju Frontier | 3.33 | -1.5 | 1.32 | 3.68 | 3.5 | 1.26 | |
| Gyeongnam – Chungnam Asan | 2.13 | 0 | 1.73 | – | -100 | – | |
| Gyeongnam – Chungnam Asan | 2.51 | -0.25 | 1.54 | 1.26 | 1.5 | 3.68 | |
| Gyeongnam – Chungnam Asan | 1.82 | 0.25 | 2.06 | 1.41 | 2 | 2.87 | |
| Gyeongnam – Chungnam Asan | 1.63 | 0.5 | 2.39 | 1.64 | 2.25 | 2.25 | |
| Gyeongnam – Chungnam Asan | 2.91 | -0.5 | 1.40 | 1.90 | 2.5 | 1.95 | |
| Gyeongnam – Chungnam Asan | 1.44 | 0.75 | 2.88 | 2.11 | 2.75 | 1.72 | |
| Gyeongnam – Chungnam Asan | 3.64 | -0.75 | 1.27 | 2.49 | 3 | 1.52 | |
| Gyeongnam – Chungnam Asan | 1.25 | 1 | 3.87 | 3.09 | 3.5 | 1.35 | |
| Gyeongnam – Chungnam Asan | 1.21 | 1.25 | 4.33 | 5.81 | 4.5 | 1.13 | |
| Yongin FC – Ansan Greeners | 1.34 | 0 | 3.20 | – | -100 | – | |
| Yongin FC – Ansan Greeners | 1.57 | -0.25 | 2.41 | 1.29 | 1.5 | 3.48 | |
| Yongin FC – Ansan Greeners | 1.27 | 0.25 | 3.69 | 1.44 | 2 | 2.73 | |
| Yongin FC – Ansan Greeners | 1.78 | -0.5 | 2.08 | 1.68 | 2.25 | 2.19 | |
| Yongin FC – Ansan Greeners | 2.04 | -0.75 | 1.84 | 1.94 | 2.5 | 1.92 | |
| Yongin FC – Ansan Greeners | 2.46 | -1 | 1.55 | 2.19 | 2.75 | 1.70 | |
| Yongin FC – Ansan Greeners | 2.83 | -1.25 | 1.42 | 2.56 | 3 | 1.50 | |
| Yongin FC – Ansan Greeners | 3.20 | -1.5 | 1.34 | 3.19 | 3.5 | 1.33 | |
| Yongin FC – Ansan Greeners | 4.03 | -1.75 | 1.23 | 6.07 | 4.5 | 1.12 | |
| Sunday 18 October 2026 | |||||||
| 05:00 | Seoul E-Land FC – Gimhae FC | 1.08 | 0 | 4.57 | – | -100 | – |
| Seoul E-Land FC – Gimhae FC | 1.25 | -0.25 | 3.83 | – | -100 | – | |
| Seoul E-Land FC – Gimhae FC | 1.37 | -0.5 | 3.02 | 1.21 | 1.5 | 4.24 | |
| Seoul E-Land FC – Gimhae FC | 1.48 | -0.75 | 2.66 | 1.47 | 2.25 | 2.63 | |
| Seoul E-Land FC – Gimhae FC | 1.63 | -1 | 2.29 | 1.64 | 2.5 | 2.25 | |
| Seoul E-Land FC – Gimhae FC | 1.90 | -1.25 | 1.95 | 1.81 | 2.75 | 2.05 | |
| Seoul E-Land FC – Gimhae FC | 2.16 | -1.5 | 1.72 | 2.06 | 3 | 1.79 | |
| Seoul E-Land FC – Gimhae FC | 2.53 | -1.75 | 1.55 | 2.34 | 3.25 | 1.61 | |
| Seoul E-Land FC – Gimhae FC | 3.21 | -2 | 1.34 | 2.61 | 3.5 | 1.49 | |
| Seoul E-Land FC – Gimhae FC | 3.61 | -2.25 | 1.28 | 4.74 | 4.5 | 1.17 | |
| Suwon Bluewings – Hwaseong FC | 1.30 | 0 | 3.45 | – | -100 | – | |
| Suwon Bluewings – Hwaseong FC | 1.50 | -0.25 | 2.62 | 1.23 | 1.5 | 4.01 | |
| Suwon Bluewings – Hwaseong FC | 1.25 | 0.25 | 3.91 | 1.51 | 2.25 | 2.50 | |
| Suwon Bluewings – Hwaseong FC | 1.69 | -0.5 | 2.19 | 1.71 | 2.5 | 2.13 | |
| Suwon Bluewings – Hwaseong FC | 1.90 | -0.75 | 1.95 | 1.91 | 2.75 | 1.93 | |
| Suwon Bluewings – Hwaseong FC | 2.21 | -1 | 1.66 | 2.19 | 3 | 1.66 | |
| Suwon Bluewings – Hwaseong FC | 2.55 | -1.25 | 1.51 | 2.50 | 3.25 | 1.52 | |
| Suwon Bluewings – Hwaseong FC | 2.89 | -1.5 | 1.40 | 2.77 | 3.5 | 1.42 | |
| Suwon Bluewings – Hwaseong FC | 3.53 | -1.75 | 1.29 | 5.09 | 4.5 | 1.15 | |
| 07:30 | Busan I Park – Jeonnam Dragons | 1.35 | 0 | 3.15 | – | -100 | – |
| Busan I Park – Jeonnam Dragons | 1.59 | -0.25 | 2.39 | 1.24 | 1.5 | 3.87 | |
| Busan I Park – Jeonnam Dragons | 1.28 | 0.25 | 3.61 | 1.57 | 2.25 | 2.38 | |
| Busan I Park – Jeonnam Dragons | 1.23 | 0.5 | 4.09 | 1.77 | 2.5 | 2.06 | |
| Busan I Park – Jeonnam Dragons | 1.81 | -0.5 | 2.04 | 1.99 | 2.75 | 1.84 | |
| Busan I Park – Jeonnam Dragons | 2.05 | -0.75 | 1.80 | 2.31 | 3 | 1.61 | |
| Busan I Park – Jeonnam Dragons | 2.46 | -1 | 1.55 | 2.61 | 3.25 | 1.48 | |
| Busan I Park – Jeonnam Dragons | 2.82 | -1.25 | 1.43 | 2.90 | 3.5 | 1.39 | |
| Busan I Park – Jeonnam Dragons | 3.20 | -1.5 | 1.34 | 5.36 | 4.5 | 1.14 | |
Willst du die Quoten vor allen anderen?
Ein kostenloser Account bringt dir schnellere Quoten-Updates, Surebet-Alarme und Buchmacher-Filter.